Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Реинвестиции применительно к форекс.

Реинвестиции применительно к форекс.В различной литературе довольно часто встречается такое понятие как - реинвестиции, что же это за показатель и можно ли его использовать при торговле на валютном рынке.

Реинвестиции - это вложение прибыли уже полученной от ранее произведенной инвестиции, одним из самых простых примеров может служить банковский депозит с капитализацией процентов. В котором начисленные проценты по вкладу присоединяются к телу депозита и на них вновь начисляются проценты.

Нужно ли использовать реинвестиции торгуя на форекс и какие выгоды это может принести инвестору.

Получение прибыли на форекс может осуществляться двумя способами - от самостоятельной торговли или при использовании системы ПАММ счета.

1. Торгуя самостоятельно вы получаете определенную сумму прибыли, которую каждый из трейдеров тратит по своему.

Кто то просто выводит прибыль для собственных нужд, а другие присоединяют ее к основному депозиту производя элементарное инвестирование.

При этом увеличение депозита может быть сделано двумя способами:

Увеличение объемов сделок при неизменном кредитном плече, а значит и увеличение потенциальных прибылей, при сохранении предыдущего уровня риска.

Сохранении объемов сделок и сокращении риска, такой подход позволит увеличить продолжительность сделок за счет усиление обеспечения открываемых позиций.  

2. Реинвестиции и ПАММ счета - тут все еще проще, полученную прибыль желательно вкладывать, но только в другого управляющего, благодаря этому вы не только увеличиваете доход, но и диверсифицируете ваши вложения распределяя их между различными объектами инвестиций.   

Именно реинвестиции позволяют значительно увеличить свой доход, так как тут уже вступает в действие система сложных процентов. На первый взгляд они не так заметны, но если посчитать полученную прибыль за несколько лет то эффект может впечатлить любого.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России