Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Трейдинг в реале (часть 2).

трейдинг в реале 2В продолжении темы торговли валютой в реале, которая описана в статье " Применение навыков трейдинга в реале" продолжаем зарабатывать на изменении курса Украинской гривны.

С прошлой сделки удалось заработать 20 тысяч гривен, теперь сумма на банковской карте составила 103 500 гривен.

Не дождавшись падения курса ниже отметки 9 гривен за один доллар было принято решение о новой покупке, так как появились признаки восходящего тренда.

К сожалению, 11 марта удалось приобрести доллар только по 9,60, сумма покупки составила 10 781 долларов США, можно было найти и другие варианты конвертации, но на это просто не хватило времени.

На сегодняшний момент уже можно продать доллар по 9,90 и получить 106 731, при этом прибыль составит 3231 гривну, что составит около 3% за 10 дней.

Но после резкого скачка доллара в пятницу на межбанке, было принято отложить продажу до понедельника, что провести сделку по более выгодному курсу.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России