Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Скрипт "Сетка рыночных ордеров".

Многие трейдеры используют такой прием как - Частичное закрытие позиций, к примеру открываем сделку в 1 лот, после того как ордер начнет приносить прибыль производится закрытие позиции в размере 0,5 лота.
В результате фиксируется часть прибыли и сохраняется вероятность еще большего ее увеличения если тренд сохранит свое направление.

При желании можно использовать подобный принцип торговли, но в более продвинутом варианте - одновременно открываются 5-10 рыночных ордеров с одинаковым стоп лосс, но с разными размерами тейк профит.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


То есть как только достигается определенный показатель прибыли проходит закрытие одного из ордеров, если прибыль выросла еще - закрывается следующий ордер.

сетка ордеров

Для механизации процесса открытия используется скрипт "Сетка рыночных ордеров", благодаря нему вы один раз задаете параметры, а скрипт открывает десять ордеров по текущей цене с одинаковым стоп лосс, но разными тейк профит.

Настройки скрипта максимально просты:

•    тип ордера - направление в котором будут открываться ордера 0 - на покупку;   1 - на продажу.
•    кол-во ордеров - сколько вы хотите открыть позиций.
•    уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется - параметры стоп лосс для всех ордеров.
•    уровень выставления TP, если 0, то SL не выставляется - минимальный тейк профит для первого ордера.
•    шаг выставления последующих TP - шаг увеличения тейк профит, к примеру у первого ордера 10 пунктов, шаг 5, значит второй ТР выставляется на 15 пунктов.
•    объем ордера - объем отрываемой позиции для каждого ордера.
•    Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров - допустимое проскальзывание цены при открытии ордеров.

Скрипт хорошо зарекомендовал себя на практике, во время его тестирования удалось получить прибыль в 241 доллар.

Настройки указаны на русском языке, поэтому у вас вряд ли возникнут сложности с их заполнением, при использовании инструмента не забывайте обращать внимание на объем, ведь если вы указываете 1 лот, у вас будет открыто 10 ордеров общим объемом в 10 лотов.

Скачать Скрипт "Сетка рыночных ордеров".

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России