Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Почему не работает советник.

не торгует советникОчень часто скачав и установив понравившийся скрипт трейдеры бывают разочарованы, советник не работает. Вместо открытия ордеров могут выводиться различные сообщения или иконка смайлика в правом, верхнем углу перестает улыбаться.

Советник не торгует по нескольким причинам, поэтому и решение в каждом отдельном случае, будет индивидуально.

Основные причины – скрипт разработан под конкретный торговый терминал, вы используете демо версию, не включены необходимые настройки, вы выключаете терминал, заданы не правильные условия работы советника.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

1.    Те тот терминал – в этом случае вы увидите сообщение «Советник может быть использован только в торговом терминале такого то брокера».

Находим данного брокера в «Рейтинге брокеров», регистрируемся и тестируем срипт.

2.    Платный советник – вы попали на демо версию, и для полноценной работы нужно приобрести полноценный вариант.

3.    Не правильная настройка – советник может не работать и по причине не правильно выставленных настроек.

Должны бить включены – «Кнопка советники», и в меню «Сервис» - «Настройки», на вкладке советники проставлены все птички кроме «Ручного подтверждения».

4.    Выключенный терминал – советник не торгует по причине того, что вы выключаете терминал трейдера. Особенностью автоматических сриптов является то, что они работают только при запущенном терминале.

Решение – не выключать терминал или использовать Виртуальный (vps) сервер.  

5.    Не правильная настройка – возможно в самих настройках скрипта проставлены, какие либо ограничения, внимательно проверьте этот момент.

6.    Ограничения – в роли таковых могут выступать – минимальная сумма на депозите, валютная пара.

Для того, что бы избежать как минимум половины приведенных отказов используйте программы приведенные в разделе «Проверенные советники». Там находятся только оттестированные и рабочие скрипты для автоматической торговли.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России