Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Что собой представляет собой самомотивация в трейдинге.

мотивация форексУспех любого дела напрямую зависит от мотивов, которыми вы руководствуетесь для достижения цели, не является исключением и торговля на валютной бирже форекс.

Для того, что бы стать профессиональным трейдером требуется не просто иметь некоторую степень везения, но и хорошо знать рынок, иметь достаточный практический опыт торговли, который приходит далеко не сразу.

Именно от того какие цели вы перед собой поставите и будет напрямую зависеть возможность из достижения, самомотивация играет огромную роль при торговле на форекс, ведь успех приходит не сразу, а для его достижения постоянно требуется тратить свое время, а иногда и деньги.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

После крупных неудач иногда просто опускаются руки и хочется бросить данное занятие, вот тогда и следует вспомнить, ради чего вы начали торговать на форекс, только это поможет вам вновь поверить в себя и вернутся к торговле.

Основные мотивы, которые помогут вам пережить трудные моменты на форекс.

1.    Стабильный источник дохода – в наше время довольно трудно найти постоянную работу, да еще с хорошим заработком, на удивление именно торговля на форекс может предоставить такую возможность. Добиться этого можно торгуя с минимальным риском постепенно увеличивая депозит.

Вполне реально стабильно зарабатывать 10-15 процентов в месяц от суммы вложенных средств, как только вы достигнете данного показателя, вам остается только наращивать свой счет трейдера. Данный заработок зависит только от вас, никто не будет нагружать вас нелепыми заданиями или лишать премии.

2.    Поймать удачу – именно на форекс можно заключить сделку, в результате которой вы заработаете солидную сумму денег. В этом случае в отличие от предыдущего торговать придется с довольно высоким риском, но и выигрыш обычно того стоит.
Не буду говорить о чужих рекордах, расскажу на своем примере – самым удачным результатом моей торговли стала сделка, которая принесла за трое суток прибыль в размере 5000 долларов, а если быть более точным то 4936 долларов. Перед началом сделки на депозите находилось всего 3350 долларов.

3.    Главная цель – стать профессиональным трейдером и получить в свое распоряжение крупную сумму инвестиций. Ведь именно от количества денег напрямую зависит прибыль на форекс, можно конечно увеличивать объем сделок и за счет кредитного плеча, но такие эксперименты довольно быстро приводят к плачевным результатам.

А если вы действительно станете профессионалом и заработаете репутацию надежного управляющего, то в вашем распоряжении может оказаться сумма в несколько миллионов долларов, что открывает просто сказочные перспективы для заработка.

Что касается моей собственной мотивации, это мечта открыть свой собственный хедж-фонд, а впоследствии на его основе, уже и брокерскую компанию. Так, что всегда есть к чему стремится, главное не забывать свою цель и всегда двигаться в ее направлении.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России