Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Венчурные системы нестандартный подход для заработка

Последнее время развитие биржевой торговли все больше стимулирует появление новых сервисов, которые позволяют заработать на форекс не только опытным профессионалам, но и каждому желающему.

Отсутствие опыта, огромного капитала отныне не является преградой, ведь благодаря современным системам трейдинга можно найти успешного управляющего и либо инвестировать в его торговлю, либо просто скопировать его действия с помощью различных технических решений.

Да, рынки меняются невообразимым образом и семимильными шагами, что даже привело к некому дисбалансу, когда количество денег уже не покрывает количества опытных управляющих.

Именно поэтому многие инвесторы стараются значительно снизить инвестиционные риски, вкладывая деньги не только в стандартные сервисы такие как Памм счета и сервисы копирования сделок, но и в такие новые и агрессивные инвестиционные активы как венчурные системы.

Венчурные системы – это абсолютно новый и агрессивный подход к инвестированию разработанный командой брокера Форекс Клуб, который позволяет достигать высокой доходности как инвестору, так и трейдеру за счет оригинальных и агрессивных методов торговли на финансовых рынках.

Стоит заметить, что даже сама команда брокера созданные инвестиционные активы называет полем агрессивных экспериментов.

Используемый подход позволяет отойти от устоявшейся системы инвестирования с низкими рисками и низкой доходностью в сторону агрессивного трейдинга с высокими показателями доходности.

Описание венчурных систем брокера Форекс Клуб


Примечательной особенностью венчурного инвестирования в компании Форекс Клуб является тот факт, что все системы и наработки трейдеров проходят так называемую «Лабораторию», где специалисты компании длительное время отслеживают показатели доходности и устойчивости системы.

Отдельно стоит заметить, что реализация работы по системе может быть совершенно разной. В первом случае вы торгуете почти самостоятельно, используя советник, во втором исключительно по сигналам.

На данном этапе компания Форекс Клуб предоставляет возможность инвестировать по трем венчурным системам, которые уже длительное время применяются и по ним собрана детализированная статистика. Итак, давайте начнем краткий обзор каждой из них.

1.    Корреляция

Данная венчурная система находится под управлением трейдера по имени Ефим Вульпи, а суть ее состоит в том, что за счет мультивалютной торговли трейдер находит закономерности движения между торговыми активами, которые коррелируют между собой,

Таким образом, торговля происходит по принципу запаздывающей валютной пары, а именно когда отстающий актив повторяет движение опережающего.
Стоит заметить, что система находится в лаборатории, начиная с 24 января 2017 года. За этот промежуток практически в год она продемонстрировала доходность в 108 процентов годовых.

При этом ежемесячная доходность находится на уровне 7 процентов. Чтобы вы понимали, по системе уже было заключено 439 сделок, а их профит фактор составляет 3.54.

Примечательной особенностью этой системы является тот факт, что вам достаточно будет сумы в 1500 долларов на вашем депозите, а сам процесс трейдинга происходит за счет применения советника, который позволит вам практически не участвовать в процессе торговли.

2.    Corrective Profit

Венчурная система под названием Corrective Profit находится под управлением трейдера по имени Павел Фисенко, а если говорить о самой системе, то она также построена на корреляции.

Однако система ориентирована на трендовый тип торговли на маленькие дистанции в работе с медленными кросс-курсами, когда прибыль фиксируется в пределах 50 пунктов после чего происходит пере открытие позиций.

Стоит заметить, что система этого трейдера является одной из самых агрессивных и в тоже время прибыльных.

Так Corrective Profit находится в лаборатории с 2016 года, а за этот период доходность составила в общем 481 процент.

Так в среднем за год трейдер демонстрировал доходность на уровне 230 процентов, а его среднемесячные показатели находятся на уровне 19 процентов. Трейдер на сегодняшний момент закрыл 33726 сделок.

Из недостатков стоит отметить высокие требования к депозиту, а именно под управлением находится сума в 10 тысяч долларов.

3. Криптомикст

Венчурная система «Криптомикст» является самой молодой из представленных систем, а находится она под чутким руководством трейдера Владислава Перцова.

В торговле принимают участие три самых популярных крипто валюты, а торговля идет по авторскому индикатору. Доходность этой системы на данном этапе составляет 74 процентов годовых или 5 процентов в месяц.

В заключение стоит отметить, что венчурные системы от компании форекс клуб являются совершенно новым подходом в инвестировании, который отлично подойдет агрессивным инвесторам желающим заполучить высокую доходность в сжаты сроки с минимальными рисками.

Сайт Брокера Форекс Клуб - www.fxclub.org

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России