Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

8 криптовалют у брокера Амаркетс

На сегодняшний день криптовалюта стала одним из самых привлекательных инвестиционных инструментов, который позволяет не только выгодно хранить деньги, но и зарабатывать сотни процентов годовых.

Цифровая валюта, подобно золоту регулируется по простому рыночному закону спросу и предложения, а независимость от Центробанка позволяет избегать внезапных скачков из-за монетарной политики.

Однако не перспективность этой валюты привлекает инвесторов со всего мира, а банальная жадность, ведь темпы роста актива просто не поддаются воображению.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Если на начало 2008 года стоимость актива находилась в пределах нескольких долларов, то сейчас стоимость одного биткоина перевалила за 2000 долларов.

Подобная ситуация активного роста и движения цены наблюдается практически по всем популярным криптовалютам, поэтому передовые форекс брокеры начали тут же предоставлять доступ к торговле этими активами.

Однако если подавляющее число компаний предоставляет возможность торговли лишь биткоином, то брокер Амаркет сделал огромный шаг на встречу трейдерам, предоставив возможность торговли по восьми самым популярным криптовалютам.

Спецификация криптовалют брокера Амаркетс


Брокер Амаркетс - http://www.amarkets.org/ с недавних пор ввел в торговлю восемь криптовалют, а именно: Bitcoin, Dashcoin, Ethereum Classic, Ethereum, Litecoin, Monero, Zcash и Ripple.

Стоит заметить, что для того чтобы вести торговлю цифровой валютой нет необходимости открывать специализированные счета, поскольку активы присутствуют на всех типах счетов, которые можно открыть у брокера.

Приятной особенностью торговли криптовалютой в Амаркетс являются очень низкие спреды относительно главных конкурентов, причем по некоторым криптовалютам спред находится в пределах от 0,03 до 9 пунктов, что практически сопоставимо со спредом по основным валютным парам и кроссам в других компаниях.

Для того чтобы познакомится со спецификацией каждой из криптовалют на главной страничке сайта войдите в меню «Трейдинг» и нажмите на пункт меню «Условия торговли». Затем выберите строку «Спецификация инструментов» и нажмите на вкладку «Cryptopairs».

Вы увидите таблицу с криптопар на основе восьми криптовалют, а при нажатии на интересующую вас пару вы сможете увидеть более развернутую информацию по свопу, комиссии, а также объёмах контрактов.

В заключение стоит отметить, что криптовалюты как никакие другие финансовые активы поддаются техническому анализу,

Причем в отличие от валютных пар активность по криптопарам наблюдается круглые сутки и не имеет привязки к классическим торговым сессиям.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России