Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Главный секрет биржевой торговли.

Когда добиваешься определенного успеха, пройденный путь кажется простым, а приложенные усилия не такими уж и колоссальными.

На самом деле тяжелее всего в начале пути, когда нет еще даже промежуточных результатов, кажется что достичь чего то просто не реально и все приложенные усилия просто пропадают в пустую, а другие знают какой то секрет и поэтому у них все получается.

Но, когда все же удается добиться первых успехов начинаешь понимать как был не прав в своих суждениях и если целенаправленно двигаться к намеченной цели, то добиться можно практически любого результата.

Лучшее правило которое помогает идти вперед звучит так - «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать».    Уинстон Черчилль

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Используя его и несколько приведенных ниже советов можно стать профессионалом в любом деле в том числе и биржевой торговле.

Эти советы условно можно назвать Главным секретом биржевой торговли:

•    Уверенность в своих силах - вы должны верить, что добиться можно всего чего хочет главное сильно этого пожелать.  Просто для решения некоторых задач нужно чуть больше времени и усилий.

•    Постановка четких целей - никогда не говорите - "Хочу много денег или свое жилье" все должно быть максимально конкретизировано, обозначьте цель минимум и цель максимум. При этом должен присутствовать как конечный так промежуточный результат.

К примеру, я пришел на биржу, что бы зарабатывать 1 000 долларов в месяц, но для полного счастья мне нужно 10 000 долларов в месяц.

•    План - как вы достигнете поставленной выше цели,  только четко следование плану позволяет действительно чего то добиться. Иначе вам вечно, что то будет мешать - отсутствие времени, желания, другие дела, и т.д.

•    Ошибки это не фатально - некоторые трейдеры добиваются успеха только через несколько лет торговли, но за то какой это успех. Многим легендарным личностям не раз приходилось начинать все с начала, но ведь это намного проще, чем браться за незнакомое дело с нуля.

•    Интерес - сразу выберете тот сегмент рынка, который вам будет действительно интересен, к примеру, кому интересно торговать индексами, а вот акциями конкретных предприятий уже намного интересней.

•    Работа 24 часа - научитесь слышать и видеть, тем самым постоянно пополняя свой багаж знаний, и получая дополнительный шанс на удачную сделку. Например если вы услышали, что тайфун обрушился на страну, которая является одним из крупнейших производителей кофе, можно смело покупать фьючерсы на этот продукт, из-за погибшего урожая цена однозначно вырастет.

И в итоге главный секрет - никогда не бросайте начатого дела, ищите причину своих неудач, анализируйте ошибки, вы ничем не хуже других, просто они более настойчивы. В действительности все идут по одному пути, разница только в том, каком в каком месте свернет в сторону.
 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России