Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Секреты успешного трейдера.

секреты трейдераДля каждого кто добился успеха на бирже форекс, существуют свои секреты трейдера, по сути это свод правил которым нужно следовать для того, что бы получить прибыль и не слить депозит.

Обычно эти правила довольно просты и их легко применить на практике, главное при этом соблюдать их неукоснительное выполнение.

Часть секретов касается непосредственно ведения трейдинга, а другие отвечают за управление капиталом, вы сами выбираете, какие из моментов важны именно для вас.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Секреты трейдера в практической торговле.

1. Отложенные ордера – на моей практике, почему то самыми прибыльными сделками оказываются те, что были открыты с использованием отложенных ордеров.

Они не просто приносят большую прибыль, но и сам процент удачно открытых позиций при таком трейдинге намного больше, чем при использовании моментального исполнения. Возможно, это просто случайность, но в моем случае прослеживается четкая закономерность.

2. Торговля в нужное время – то есть вы входите в рынок только в том случае если это действительно выгодно. К примеру, наблюдается четкий ценовой коридор, в котором легко определить откаты и основной тренд.

Не стоит открывать сделки в любом случае, если вы только запустили торговый терминал, доверяйте своей интуиции, иногда достаточно просто взглянуть на график, для того, что бы понять, что торговать не стоит.

3. Всегда используйте индикаторы форекс – они позволяют не только сэкономить время на проведение технического анализа, но и служат отличным источником сигналов для входа или закрытия позиций. Иногда вы просто можете не заметить прошедшие изменения на рынке, а звуковой сигнал позволит вовремя закрыть ордер.

4. Ищите закономерности форекс – для этого понаблюдайте за рынком и научитесь запоминать его поведение. Обычно на графике валютной пары всегда хорошо видно как ведет себя цена в тех или иных случаях.

Финансовые секреты трейдера по управлению капиталом.

1. Расчет объема сделок – если уровень вашей сделки составляет 700 или более процентов, вам нечего боятся коррекции и можно спокойно поддерживать сделку до наступления разворота тренда. Такой вариант подходит для среднесрочных сделок, а вот если вы торгуете по скальпинг, то следует использовать имеющиеся средства по максимуму.

Иногда нужно открыть подряд сразу несколько сделок, для того, что бы полностью использовать возможности своего депозита.

2. Документирование – если вы торгуете большими объемами, не лишним будет сделать скриншот открытой позиции, многим трейдерам удалось доказать свою правоту именно благодаря такой предусмотрительности.

Делается снимок экрана довольно просто – нажимаем клавишу Print Screen (PrtScn) на вашей клавиатуре, запускаем программку Paint она есть на каждом компьютере, выбираем меню правка – вставить. Ваш сриншот готов, теперь сохраняем его в нужном формате, в названии ставим дату и время.

Постепенно такая операция будет занимать у вас не более минуты, но в случае не срабатывания ордера снимок экрана будет отличным аргументом при разбирательствах.

3. Вывод прибыли – торговля на форекс довольно не стабильна, поэтому одним из секретов трейдера является постоянный вывод полученной прибыли. Только так вы сохраните свой заработок.

К примеру, один мой знакомый за день умудрился увеличить свой депозит в три раза с 1000 долларов до 3000, а наследующий день слил до 800 долларов, если бы он вывел свои заработанные 2000, то потерял всего 200.

В процессе трейдинга вы приобретете, свои секреты трейдера по торговле на форекс, и уже не будете нуждаться в посторонних советах, но на начальных этапах бывает не лишним учесть чужое мнение.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России