Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Сигналы на вход в рынок форекс.

сигналы на входПервым вопрос, который встает перед каждым трейдером включившим торговый терминал, является – покупать или продавать? То есть нужно определить направление будущей сделки и время когда ее следует открывать.

Поиск мест входа в рынок является довольно сложной задачей, обычно нужная точка должна отвечать нескольким условиям, появление этих условий на графике валютной пары сигнализирует о благоприятном моменте для открытия ордера.

Сигналы форекс – указание точек на вход в рынок, основным их показателем служит время и направление совершения сделки.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Примеры получаемых сигналов.

Речь не идет о платных сигналах, подписаться на которые вы можете в одной из специализированных компаний, а после получать указания, когда и в какую сторону следует открывать ордера.

В нашем случае мы поговорим о бесплатных сигналах на вход в рынок, которые вы можете получить, просто наблюдая за графиком валютной пары.

1. Пробой – для получения сигнала строится ценовой канал, сделка открывается в сторону пробоя, если цена пробила один из уровней и пошла дальше.
Например, цена за евро уже месяц держится в районе 1,30-1,32 доллара, но вот преодолена планка в 1,32 существует довольно высокая вероятность. Что цена пойдет дальше.

2. Разворот – так же используется ценовой канал, но в этом случае ордера открываются после того как цена оттолкнулась от одной из линий канала и пошла в обратном направлении.

3. Начало нового тренда – самый сильный сигнал для открытия ордера, но определить зарождение нового тренда довольно сложно, причиной ему может служить ряд фундаментальных факторов или внутренняя ситуация на рынке форекс.

4. Смена тенденции на рынке – если цена находится в зоне перекупленности или перепроданности именно начало выхода из этих двух состояний будет служить сигналом на открытие новых позиций.

5. Разворот тренда – определяется как визуально, так и помощью индикаторов разворота, лучший сигнал на открытие сделки, так как вы входите в рынок на начальном этапе зарождения новой тенденции и существует высокая вероятность, что она продлится достаточно долго.

6. На основе графического анализа – появление некоторых фигур графического анализа на ценовом графике свидетельствуют о продолжении или развороте тренда.

Вы можете составить собственный список сигналов, получение которых позволит вам открыть сделку в нужном направлении. Если же вам нужна сторонняя помощь при входе в рынок можно использовать смс сигналы форекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России