Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Скрипт супер тренд.

Довольно удачная версия индикатора, которая позволяет отслеживать тенденцию тренда, после его установки вы можете наблюдать за направлением движения цены сразу на всех временных интервалах.

Такой подход дает возможность вовремя заметить изменение направления тренда на старшем тайм фрейме, что может быть сигналом о предстоящем развороте рынка.

Индикатор предназначен для работы с торговым терминалом MetaTrader4, после установки на график валютной пары он выводит в нижнем правом углу информацию по направлению движения цены.

 

Скачать индикатор супер тренд.

При этом указывается временной интервал и несколько показателей направления движения в соответствии с данными индикаторов.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Направление движения обозначается всего двумя буквами UP – движение цены верхнем направлении и DN – движение цены вниз. Часто возникает ситуации, когда тренд на протяжении одного временного промежутка движется в разных направлениях, тогда на экран выводится сразу несколько показателей, например DN UP.

Составляющие индикатора супер тренд.

Не смотря на кажущуюся простоту инструмент, работает на основе четырех других индикаторов, что позволяет определить тенденцию, господствующую на рынке, практически со сто процентной точностью. Это такие индикаторы как - moving average, offset, offset2, MACD они довольно хорошо известны любому трейдеру, поэтому их работа не требует дополнительных пояснений.

супер тренд

Инструмент является довольно простым в настройке, поэтому нет особого смысла останавливается на этом в статье, но если у вас возникнут вопросы, вы можете посмотреть инструкцию, находящуюся в архиве для скачивания.

Торговля.

Основное назначение этого индикатора это торговля по тренду, для осуществления операций выбирается один из временных интервалов, а более короткий и более длинный служат для контроля ситуации на рынке. Секретом успешной торговли является открытие сделок только при совпадении показателей направления движения на соседних тайм фреймах.

Данный скрипт не зря носит приставку супер, он действительно является одним из наиболее удачных трендовых индикаторов.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России