Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Электронный трейдинг, базовые основы биржевой торговли

Электронный трейдинг.Практическая торговля на бирже имеет несколько направлений, наиболее популярным из которых является электронный трейдинг, который получивший широкое распространение после развития сети интернет.

Электронный трейдинг - торговля на мировых биржах через специальные программы, терминалы трейдера. Позволяет открывать, закрывать сделки используя только интерфейс программы.

Основное преимущество данного вида биржевой торговли это его доступность, использовать торговый терминал может любой пользователь интернета.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Главными составляющими электронного трейдинга являются:

•    Торговый терминал - программа через которую организовывается весь процесс торговли, обычно распространяется абсолютно бесплатно. Он позволяет не только открывать и закрывать сделки, но и использовать различные средства анализа.

Познакомится с видами терминалов и их возможностями можно в разделе "Терминал трейдера".

•    Брокер - компания которая выступает посредником между трейдером и финансовым рынком, у него же вы можете скачать торговый терминал или пройти обучении. В настоящее время существую сотни компаний с русскоязычной поддержкой.

Описание наиболее популярных из них представлено в разделе "Отзывы о брокерах форекс".

•    Организация процесса - начинается с регистрации в брокерской компании, скачивания и установки торгового терминала, открытия и пополнения счета.

Учеба проводится на демо счетах без использования реальных денег.

Использование электронного трейдинга позволяет в полной мере ощутить весь азарт работы на биржевой площадке не выходя из дома.

Значительно расширяет возможности трейдера так как в терминале можно использовать технические средства для анализа рынка и советники для автоматической торговли. Кроме этого ускоряется сам процесс открытия сделок, для этого теперь достаточно просто щелкнуть мышкой.

На данный момент большинство инвесторов предпочитают в своей работе использование именно электронного трейдинга, так как этот вариант сделок является более комфортным и простым.

Для начала работы достаточно всего лишь через интернет выбрать брокера, пройти регистрацию и скачать необходимое программное обеспечение. Буквально через несколько часов вы сможете начать торговлю валютами, ценными бумагами или другими биржевыми активами.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России