Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Настройка почты в MetaTrader.

Настройка почты в MetaTraderСуществует множество событий в терминале трейдера информацию о которых хотелось бы получать немедленно на свой электронный ящик.

Оказывается настроить почту в MetaTrader проще простого, главное знать почтовые сервера основных сервисов, они будут приведены ниже по тексту.

В результате вы сможете получать оповещения об рыночных и отложенных приказах, информацию о изменениях баланса счета, а так же выходе новостей или появлении торговых сигналов. Для начала у вас должен быть почтовый ящик на Gmail, Яндекс, Mail.ru, Rambler.ru, и вы должны знать свой почтовый адрес.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

После отрываем терминал MetaTrader, в верхнем меню находим вкладку "Сервис", далее "Настройки" далее "Почта" и приступаем к вводу основных данных.

Для того, что бы корректно произвести настройку следует заполнить такие поля:

•    Разрешить - ставим птичку для отправки почты.

•    Сервер SMTP - тут вводим данные сервера Gmail (aspmx.l.google.com), Яндекс (smtp.yandex.ru:25 или smtp.yandex.ru:465), Mail.ru (smtp.mail.ru:465), Rambler.ru (smtp.rambler.ru:465).

•    SMTP логин - ваш почтовый ящик

•    SMTP пароль - пароль от почтового ящика, желательно, что бы почта для работы отличалась от основного E-mail.

•    От кого- снова ваш E-mail

•    Кому - повторяем E-mail

Последние две строчки вроде как не имеют особого значения так как письма все равно приходят от Client terminal, а в поле от кого просто вписывается ваш адрес, но при желании можно вписать свою информацию.

После того как все поля заполнены нажимаем "Тест" и в случае правильно введенных данных получаем письмо.

Теперь после запуска советника или индикатора ставим птичку - отправлять на E-mail и все полученные сигналы и сообщения о событиях будут отправлены на ваш почтовый ящик.

Если вы хотите увеличить оперативность, можно использовать СМС сообщения, отправку которых следует активировать в вашей почте, то есть после получения письма, вы срезу будете получать СМС на свой мобильный.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России