Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Полезности MetaTrader 4.

Полезности MetaTrader 4.Программа MetaTrader 4 давно стала самым популярным торговым терминалом среди трейдеров, популярность терминала обусловлена тем, что именно его предлагают своим клиентам большинство из форекс брокеров.

Но далеко не каждый трейдер знает, сколько дополнительных возможностей содержит в себе MetaTrader 4, это не только платформа для открытия сделок, но и полноценный аналитический комплекс.

Поэтому было бы не целесообразно использовать только основные функции торгового терминала, все пару кликов помогут сделать вашу торговлю более эффективной.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

1.    Графические построения – для того, что бы построить линию поддержки или сопротивления вовсе не обязательно устанавливать дополнительный индикатор, вполне достаточно использовать меню «Вставка». Там же вы найдете и другие варианты графический построений.

2.    Тестер стратегий – просто не заменимая функция для любителей советников форекс, позволяет протестировать на выбранном временном промежутке программы для автоматического трейдинга.

3.    История счета – в этом разделе имеются данные по всем вашим сделкам, вы можете сохранить отчет в детализированном виде, после чего вам станет доступна подробная статистика. Удобный инструмент для анализа проделанной работы. Кроме этого, кликнув на любом из ордеров и перетащив его на график, получаем точки входа и выхода по этой позиции.

4.     Скрипты – существует масса дополнительных программок, которые сделают торговлю более комфортной, к примеру, закроют одним кликом все прибыльные или убыточные позиции или подскажут текущий размер спреда.

5.    Шаблоны – полезная функция, когда вы можете торговать, используя чужие шаблоны настроек или ранее сохраненные свои.

6.    Индикаторы форекс – торговать без них довольно сложно, они не только проведут анализ текущего состояния рынка, но и могут подсказать точки входа.

Так же в MetaTrader 4 имеется возможность создавать свои советники и индикаторы, но тут уже потребуются дополнительные навыки.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России