Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Обзор и отзывы по торговой платформе Mirror Trader.

Mirror TraderОдна из торговый платформ форекс предназначенная для ведения автоматического онлайн трейдинга, имеет ряд преимуществ перед стандартными торговыми терминалами. Позволяет вести автоматическую торговлю без установки дополнительного программного обеспечения.

Mirror Trader – предоставляет возможность получить прибыль на форекс, даже не обладая существенным опытом торговли на валютном рынке, то есть воспользоваться данным программным обеспечением может даже начинающий трейдер.

Торговля в данном терминале осуществляться как в автоматическом, полуавтоматическом, так и ручном режиме, по желанию трейдера.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Скачать инструкцию к Mirror Trader.

Первое, что следует отметить – скачивать сам торговый терминал не нужно, он относится к так называемым web терминалам, по средством которых проводится онлайн торговля на форекс. То есть, вы работаете исключительно через интернет браузер и можете управлять своими операциями с любого доступного компьютера с выходом в интернет.

Протестировать работу Mirror Trader на демо счете.

Что умеет данный терминал трейдера?

1.    Торговать в ручном режиме.

2.    Открывать сделки по полученным бесплатным сигналам.

3.    Работать по уже готовым стратегиям от профессиональных трейдеров.

4.    Производить зеркальный трейдинг с добавлением собственных параметров уменьшения риска торговли.  

Основной отличительной особенностью Mirror Trader является то, что комиссия за сигналы заложена в спред по валютным парам. К примеру, в данный момент, плавающий спред по валютной паре EUR/USD составляет всего 1,8 пункта и это вместе с комиссией.

Отзывы Mirror Trader.

1.    Внешний вид – довольно приятный и удобный, практически все функции платформы находятся на расстоянии одного клика мышкой.  

2.    Сигналы на открытие позиций поступают примерно раз в 10-15 минут, по различным валютным парам.

3.    Системные требования – высокие, у меня терминал потреблял в среднем 2 ГГц от мощности процессора и 300 Мб оперативной памяти. Что касается скорости интернет соединения, то при 0,5 Мбит/сек терминал слегка притормаживал,  а при 5 Мбит/сек уже работал нормально.

Вывод – для работы потребуется довольно мощный компьютер, торговать с мобильных устройств не получится.

4.     Эффективность – при работе на демо счете удалось за сутки получить прибыль в размере 10%, на реальном тестирование не проводилось, поэтому не могу дать полный отзыв относительно прибыльности работы Mirror Trader .

В целом Mirror Trader заслужил только положительные отзывы, единственным недостатком является только явная прожорливость к системным ресурсам компьютера, который используется для работы.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России