Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Терминал quik (квик) - программа для биржевой торговли

Терминал quikТорговый терминал quik является еще одним из примеров программ предназначенных для осуществления трейдинга, платформа трейдера имеет стандартный набор функций, как и любой другой терминал трейдера.

С помощью терминала quik можно получать информацию по текущим котировкам на валюты, акции или другие финансовые инструменты.

Отрывать и закрывать сделки, а так же выполнять операции с отложенными ордерами, кроме этого существует и ряд дополнительных функций, которые позволяют сделать работу трейдера более продуктивной.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Расширенный функционал Квик в первую очередь предназначен для более комфортной работы на фондовом рынке, благодаря ему можно получить полную информацию о состоянии вашего инвестиционного портфеля, а так же другие дополнительные данные.

Рекомендуется скачивать терминал Квик на сайте брокерской компании, но для ознакомления вы можете скачать программу по ссылке ниже.

Скачать торговый терминал quik

QUIK – соединяется с биржевыми площадками посредством сети интернет, поэтому скорость получения информации будет напрямую зависеть от качества вашего интернет соединения.

Торговля с использованием данного терминала трейдера ведется на таких биржевых площадках как:

1.    Фондовая  Санкт-Петербургская биржа.
2.    Международная московская валютная биржа.
3.    Московская фондовая биржа.
4.    Украинская Межбанковская Валютная Биржа
5.    Биржи стран СНГ и зарубежья.

Так же имеется поддержка осуществления операций на внебиржевом рынке, что значительно расширяет возможности терминала.

К роме основных функций в Квик, по осуществлению торговых операций, имеются и дополнительные возможности, к таковым относятся:

1.    Возможность настройки новостной ленты с получением оперативной информации от ведущих мировых информационных агентств, таких как – REUTERS, Интерфакс, Прайм-ТАСС, Финмаркет.

2.    Получение котировок с международных рынков.

3.    Управление функциями программы с помощью горячих клавиш.

4.    Наличие табло опционов, что позволяет проводить опционную торговлю непосредственно в терминале трейдера.  

5.    Приложение QPILE для создания собственных индикаторов или скриптов.

Системные требования торгового терминала quik

Процессор Intel Core i5 мощностью не менее 4 2 GHz, объем оперативной памяти от 4 Gb (рекомендуемые параметры 8 Gb), 6 Gb места для установки программы на винчестере, скоростной доступ в интернет.

Можно сказать, что терминал Квик предъявляет довольно высокие требования к мощности компьютера, на который производится его установка, особенно если сравнить с metatrader 4 системные требования которого в несколько раз ниже.

Основными недостатками торгового терминала quik являются – Специфические требования к выбору брокера, редко кто из дилинговых центров работает с данной программой. Отсутствие возможности установки индикаторов и советников разработанных для metatrader 4. Высокие требования к оборудованию.

Выбрать другой терминал трейдера вы можете по данной ссылке Торговые терминалы.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России