Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Простой трейдинг с готовыми торговыми системами

До недавних пор биржевая среда была очень закрыта от посторонних глаз, более того требования к огромным депозитам делали невозможным участие на этом рынке простых людей.

Тем не менее, прогресс не стоит на месте, а благодаря появлению кредитного плеча, центовых счетов и упрощения торговых условий на форекс может вести торговлю даже простой студент.

Тем не менее расширение торговых возможностей не отменяет того факта, что для успешной торговли на бирже необходимо быть профессионалом своего дела, обладать достаточным торговым опытом и стратегией, которая позволила бы перейти от торгового процесса непосредственно к получению прибыли.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Естественно для того чтобы начать эффективно зарабатывать необходимо пройти обучение, провести уйму тестов стратегий и преодолеть невидимый психологический барьер, что несомненно занимает годы, а не дни как думают многие.

Однако, даже не имея опыта в сегодняшних реалиях, начинающий трейдер или инвестор может зарабатывать.

Единственное что такому человеку необходимо – это готовая проверенная торговая система, а также сигналы от опытного участника рынка которые он сможет самостоятельно реализовать.

Компания Форекс Клуб для всех своих клиентов предоставляет готовые инвестиционные продукты, а именно торговые стратегии, следуя которым трейдер может демонстрировать ровно такую же высокую доходность, как собственно и автор или разработчик.

Примечательной особенностью сервиса является полная независимость трейдера, а именно на торговом счете никто не ведет торговлю кроме вас самих.

Таким образом, весь процесс трейдинга сводится к реализации торговых сигналов и рекомендаций, которые трейдер может поддавать тщательному анализу.

Описание торговых систем от компании Форекс Клуб

В разделе стратегии на сайте брокера можно увидеть ряд предлагаемых стратегий, а именно две из них позиционируются как безопасные и предлагаются всем трейдерам с депозитом от пяти тысяч долларов, а также еще три занесены в блок «Венчурные инвестиции», которые компания относит к крайне рискованным.

Также отдельно хотелось бы отметить мобильные стратегии, которые позволяют реализовывать различные идеи через ваш смартфон. Итак, давайте познакомимся с основными стратегиями по блокам.

1. EUR4H

Торговая стратегия EUR4H ориентирована на использование одной валютной пары в процессе
торговли – EURUSD. Ее создателем является Алексей Палий, трейдер с более чем 10 летним стажем торговли на финансовых рынках.

В процессе торговли задействуется стратегия на основе Price Action, причем прибыль как правило превышает убыток по сделке в десять раз. На данном этапе стратегия демонстрирует доходность на уровне 1,5 процентов в месяц при минимальном депозите трейдера в пять тысяч долларов.

График доходности стратегии выглядит следующим образом:

Для реализации стратегии необходимо всего 15 минут в день, причем тот, кто подпишется на ее, получит доступ к реальному счету трейдера и сможет увидеть процесс торгов в режиме реального времени. Исходя из истории сделок, трейдер в среднем открывает  и закрывает 5-10 сделок  в месяц.

2. Slalom

Торговая стратегия Slalom создана Олексишиным Михаилом, трейдером с более чем пятилетним стажем работы. Из описания стратегии и общих принципов стратегии известно, что в ее основе лежит симбиоз стратегий Била Вильямса, а также стратегии «Черепах».

Автор не скрывает что в качестве мани менеджмента используется «Переворот позиций», поэтому большинство времени ордера находятся в рынке сменяя друг друга.

Доходность этой стратегии на данном этапе составляет 23 процента или 1,1 процент в среднем в месяц. Трейдер за месяц открывает порядка 15 сделок в месяц, но при этом от подписчиков требуется присутствие у монитора как минимум на протяжении одного часа.

Если говорить о венчурных инвестициях, то доходность по готовым стратегиям на порядок выше, но в тоже время риски также остаются крайне высокими.

Требования по минимальному депозиту также крайне высоки, но некоторые из систем обладают более выгодными торговыми условиями. Итак, давайте проведем краткое описание венчурных торговых стратегий:

1.    Корреляция

Стратегия создана Ефимом Вульпином и находится на мониторинге с начала 2017 года. В основе идеи стратегии лежит закономерность движения активов относительно друг друга и или, проще говоря, корреляция валютных пар. За год активной торговли счет прирос на 94 процента, при том, что трейдер заключает в среднем по 39 сделок в месяц.

Минимальный депозит для подключения стратегии должен составлять не меньше 1500 долларов, а детальная статистика отображена на картинке ниже:


2. Corrective Profit

Стратегия создана Павлом Фисенком и находится в лаборатории брокера на мониторинге с 2016 года.

На сегодняшний день общая доходность превысила 400 процентов, при этом в среднем за месяц трейдер демонстрирует 24 процента. Трейдер совершает огромное количество сделок по тренду после окончания отката. Минимальный депозит для подключения стратегии – 5000 долларов.

В заключение стоит отметить, что с готовыми стратегиями от Форекс Клуба у каждого начинающего появляется шанс без опыта стабильно зарабатывать на финансовых рынках. Единственное условие – четкое соблюдения правил стратегий и данных рекомендаций на торговый день.

Сайт компании www.fxclub.org

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России