Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Форекс в Москве.

форекс москваТак уж сложилось, что торговля на форекс приобрела наибольшую популярность именно в Москве и Московской области, вероятно это связано с огромным количеством рекламы и более высокими доходами населения, по сравнению с другими регионами.

Какие же особенности имеет торговля на  валютной бирже если рассматривать ее по территориальному принципу?

Во первых это время открытия и закрытия, во вторых наличие большого количества офисов брокерских компаний, а так же другие особенности о которых мы поговорим ниже.

1. Время работы - московское, обычно в расписании сессий форекс указывают время по Гринвичу, с учетом часовых поясов к нему нужно добавить +3.

После этого получается, что открытие форекс в Москве происходит в понедельник в 2-00, а закрытие последней торговой площадки в 1-00 в субботу.

Так же смещены на 3 часа и торговые сессии, если в расписании работы указано время UTC/GMT, что бы не было путаницы обращайте внимание какое время указано в терминале вашего брокера.

2. Брокеры в Москве - если быть точнее компании имеющие офисы в столице, что дает возможность лично познакомится с персоналом и заключить письменный договор:

Альпари - Ракетный бульвар, д. 16 (м. ВДНХ)

Робофорекс - ул. Беговая, д. 3, стр. 1, этаж 31

ИнстаФорекс - ул. Новый Арбат, д. 21 (Бизнес-Центр), 10 этаж, офис 1019-1022

ФорексКлуб - Звенигородское шоссе, д. 18/20, этаж 1

Часто при посещении офисов крупным клиентам могут вручить ценный подарок, или хотя бы футболку с логотипом компании. Перед визитом желательно уже пройти регистрацию у брокера, это сэкономит время.

3. Выставки - именно в Москве по несколько раз в год проводятся различные выставки и семинары, посвященные биржевой теме. На них можно не только узнать много полезного, но и отлично провести время.

В остальных моментов, торговля особых отличий не имеет ведь форекс является мировым валютным рынком и  курсы валют на нем формируются под действием глобальных фундаментальных факторов.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России