Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Перерывы на форекс.

перерыв на форексТорговать постоянно не возможно по той или иной причине приходится на время отказываться от трейдинга, по сути это не так страшно, если вы с пользой будете использовать освободившиеся время.

Можно условно разделить возникшие перерывы в торговли на группы - выходные и праздники, когда рынок не работает, отпуска и не запланированный отдых и прекращение торговли в результате убытков.

Не следует сильно жалеть об упущенной прибыли, после отдыха вы скорее всего заработаете еще больше, главное правильно распределить свободное время.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Выходные и праздники.

Обычно это перерыв протяженностью не более 2-3 дней, поэтому данное время лучше всего посвятить отдыху, но только не такому после которого вам снова придется отдыхать.

Наилучший вариант времяпровождения - прогулки на свежем воздухе, походы в бассейн или сауну, не следует особо налегать на спиртные напитки, после открытия рынка похмелье не позволит вам торговать со 100% эффективностью.

Отпуск и длительный отдых.

Если вы планируете отдохнуть более одной недели, не стоит полностью забывать про рынок, при наличии интернета даже на отдыхе можно уделять внимание трейдингу.

Для меня это время экспериментов, к примеру, снижаем кредитное плечо до минимума и пробуем свои силы в долгосрочных сделках. Тек же можно поэкспериментировать с непривычными инструментами торговли.

В результате у вас останется время на отдых и навыки работы не будут утеряны.

Вынужденный перерыв.

Возникает в результате не удачных сделок, когда по каких либо причинам вы остались без оборотного капитала.

Возникшее в этом случае свободное время желательно посвящать не только поиску денег, но и анализу причин слива депозита. Так же можно попытаться повысить свой профессиональный уровень за счет изучения технического и фундаментального анализа и разработки новых стратегий.

Не стоит расстраиваться из-за возникших потерь, а нужно направить все силы на решение проблемы и принятие мер по исключению вероятности ее повторения.

Потери бывают даже у самых великих финансистов, но они только закаляют дух и заставляют совершенствовать свою систему мани менеджмента.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России