Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Что представляет собой Web терминал трейдера

Web терминалОчень часто в списке доступных торговых платформ можно встретить и Web терминал, его рекламируют как удобный инструмент для торговли онлайн, непосредственно на сайте брокера.

Web терминал - представляет собой программу для открытия сделок на бирже форекс без установки программного обеспечения на компьютер трейдера.

В большинстве описаний говориться, что подобная платформа ничем ни отличается от стандартных вариантов программ, но так ли это на самом деле?

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Воспользуемся веб терминалом от брокерской компании Робофорекс.

1. Войти в него можно только при наличии уже готового открытого счета в кабинете трейдера, по другому протестировать работу не удаться.

2. Отсутствие демо счета - в web терминале можно работать только на реальном счете, в Робофорекс альтернативой демо может послужить центовый счет.

3. Анализ - установить индикатор в данную платформу не удаться, то есть анализировать придется только теми, что уже установлены. Правда их не так уж и мало, около 50 скриптов, кроме этого можно в ручную построить нужный уровень или линию.

4. Скрипты - так же не доступна работа с автоматическими советниками и другими вспомогательными скриптами, для этих целей придется использовать классический терминал.

5. Инструменты торговли - валютные пары, золото и серебро. Валютных пар около 30, другие инструменты, привычные в метатрейдер 4, отсутствуют. Но и перечисленного вполне достаточно для работы.

6. Открытие ордеров - по стандартной схеме, выбираем направление и открываем новый ордер, возможность установить стопы так же присутствует.

7. Дополнительные настройки - практически отсутствуют, вы только можете изменить отображение графиков на бары, свечи или линия.

Web терминал отлично подойдет для полноценной торговли вне дома, сначала немного пугает непривычный интерфейс, но после все приходит в норму, при тестировании сбоев не отмечалось, платформа работает стабильно, ордера открываются довольно быстро.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России