Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Секреты и тайны выдающихся трейдеров.

секрет трейдераДовольно редко удается добиться успеха в новом деле, обычно успешный бизнес является копией уже работающей системы. Да существуют уникумы, которые самостоятельно изобретают велосипед, но к сожалению таких людей единицы и иногда потраченные усилия не стоят полученного результата.

Трейдинг на форекс является тем же бизнесом, поэтому тут можно использовать схожий подход, как и в любом другом деле, то есть следовать примеру успешных трейдеров, которые уже сделали состояние на бирже.

Возьмем, к примеру, такого известного биржевого игрока как Питер Линч, можно сказать, что ему повезло с самого начала, первая же сделка принесла Питеру более 1000% прибыли, позволив оплатить обучение в колледже.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уже в тридцать лет он сделал карьеру и стал руководителем одного из отделов крупной компании, занимающейся финансовыми инвестициями, далее он возглавил один из крупных хедж фондов. Данный аналитик и трейдер знаменит своими удачными операциями на фондовой бирже, но часть его советов можно использовать и как рекомендации для форекс.

Попробуем адаптировать секреты Питера Линча для торговли на валютной бирже:

1.    Получить преимущество в торговли на форекс можно только благодаря собственным знаниям, никто не откроет вам своего секрета трейдинга.

2.    Фундаментальные факторы далеко не сразу находят отображение в росте курса выбранной валюты на форекс, поэтому не следует принимать поспешных решений после выхода очередной новости.

3.    Покупка или продажа валюты всегда должна иметь основания, просто покупать евро на основании того, что сейчас оно растет, тут не проходит. Надо четко знать, почему растет и когда этот рост может закончиться.

4.    Количество одновременно открытых сделок не должно превышать то, с каким вы можете справиться не в ущерб эффективности торговли.  

5.     Если настоящий момент не совсем подходит для открытия новой сделки, отложите вход в рынок до лучших времен.

6.     Никогда не используйте незнакомые инструменты форекс, именно такие эксперименты чаще всего заканчиваются неудачей.

7.    Покупайте во время того как цена опустится до самого дна, это значительно расширит ваши перспективы относительно получения прибыли.

8.    Не особо доверяйте прогнозам, открывайте сделки на основании собственноручно проведенного анализа.

9.    Время всегда работает на вас – если вы открыли позицию, а курс сразу пошел против вас, не спишите уходить с рынка, возможно, это только краткосрочная тенденция и сделка принесет вам прибыль.

Торговля на форекс схожа с обычной работой, и то как вы к ней относитесь, повлияет на ваш финансовый результат. Основным секретом любого из профессиональных трейдеров является ненормированный рабочий день и  постоянное получение новых знаний.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России