Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Самоорганизация и форекс.

Полноценная работа в домашних условиях довольно сильно отличается от работы в стенах офиса или компании. Тут нет конкретного времени, когда нужно приступать к работе и нет начальника, который контролирует данный процесс.

Многие, даже самые исполнительные работники не могут самостоятельно справиться с задачей планирования рабочего дня трейдера, уделяя больше внимания текущим домашним заботам, чем процессу трейдинга.

Поэтому, что бы решиться на организацию домашнего офиса в первую очередь следует определить, какой у вас тип характера и способны ли вы к самостоятельному процессу обучения.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Как показывает практика именно данный аспект, а не акулы рынка становятся главным препятствием на пути достижения успеха на форексе.
Сначала все, кажется, что все просто, не нужно каждое утро вставать в 7-00 и отправляться на работу, не обращая при этом внимания на погоду за окном. А сэкономленное время на дорогу время можно потратить с намного большей пользой, а что же происходит на самом деле?

Начинающий трейдер не спешит просыпаться ранним утром, он встает с кровати около обеда. После идет ряд необходимых процедур, и торговый терминал, в лучшем случае, будет включен во второй половине дня. Открыв пару сделок, чаще всего неудачных трейдер вспоминает о ряде неотложных домашних дел и снова забывает о роботе.

Робота на дому требует определенного склада характера, определить который у себя вам помогут пара вопросов.

•    Занимались вы когда-либо самостоятельным обучением и был ли при этом достигнут положительный результат? Это могло быть изучение иностранных языков или видеокурс вышивания крестиком.

•    Вы предпочитаете искать информацию в сети интернет или спрашивать у знакомых?

•    Для вас важнее работа или неотложные домашние дела?

Если вы дали утвердительные ответы на все поставленные вопросы, то у вас есть все шансы добиться успеха на форекс. Правда при этом учтите, что вам могут мешать еще и такие препятствия:

•    Мнение окружающих, когда те интересуются вашим местом работы. Сам до сих пор не могу придумать, что отвечать на подобные вопросы, трейдер? А кто это такой?

•    Мнение близких и родственников – сидишь дома, значит бездельник, причем это мнение настолько прочное, что его трудно изменить даже при покупке новой машины.

•    Фактор изоляции – так же немаловажен для многих людей, ведь ежедневные походы на роботу позволяют общаться с коллегами по офису, а это не только работа, но и корпоративы и прочее после рабочее общение.

Если для вас не важны перечисленные моменты, то онлайн трейдинг на форекс действительно станет любимым делом, а достичь успеха в любимом деле намного проще, чем в принудительной работе.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России