Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Минимальный трейлинг стоп.

советник трейлинг стопДанный советник пользуется просто огромной популярностью среди трейдеров,  его эффективность приятно сочетается с не высокой ценой, скрипт продается всего за 9,95 доллара.

Основное преимущество заключается в том, что советник позволяет устанавливать трейлинг стоп в размере всего 1 пункта, хотя как вы помните стандартный ордер такого типа составляет 15 пунктов, это значительно расширяет возможности трейдинга на коротких тайм фреймах.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Эксперт открывает сделки в случае пробоя волатильности или резких перепадах цен, программа написана 6 лет назад, и за это время отлично показала себя в торговле на реальных счетах.

Купив программу вы получает - полное описание настроек и возможностей советника, сам скрипт и эксперт. То есть практически все, что нужно для полноценной работы.

Следует отметить некоторые особенности использования:

•    Программа работает  в полуавтоматическом режиме, то есть - запускаем, выставляем необходимые параметры, после открытия и завершения сделки повторяем операцию заново. Такой подход более полно позволяет контролировать работу скрипта и дает 100% защиту от слива.

•    При работе с брокерами имеющими пятизначную котировку не забывайте увеличивать все параметры в 10 раз.

•    У вашего дилингового центра могут быть персональные ограничения по размеру трейлинг стоп, уточняйте этот момент.

Купить советник трейлинг стоп (дополнительное описание).

Полностью работоспособный советник не требующий дополнительной доработки, да еще за такую не высокую цену.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России