Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

СОВЕТНИК "БЕЗУБЫТОК PBS"

безубыток советникУстали постоянно выжидать нужного момента для того, что бы перевести сделку в безубыток? Предлагаем автоматизировать этот процесс с нашим советником "Безубыток PBS".

Данный советник будет сопровождать каждую Вашу сделку, защищая профит в соответствии с выбранными настройками, которых в нем весьма много, что говорит о его больших и широких возможностях.

Возможности советника:

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


1. Советник безубыток защитит каждую Вашу сделку, которая вышла в профит, перенеся стоп-лосс в зону профита, обезопасив Вас от резких разворотов цены.

2. Вы сможете включить режим выставления ордеров и советник будет сам открывать buy, или sell ордера по Вашему усмотрению. Данная опция позволит открыться с высокой скоростью исполнения ордера, а так же при реквотах и проскальзываниях. Советник будет пытаться открыть ордер независимо на отказ брокера, пока не завершит намеченное. В параметрах так же задаются настройки стоп-лосса и тейк-профита.

3. Помимо всего, в советнике встроена функция мани-менеджмента, что поможет Вам в случае необходимости быстро вычислить нужный лот для Вашего рабочего депозита! (Подробности в описании настроек, которые будут в архиве с советником)

4. В PBS есть возможность работать как с пунктами, так и с ценой (невидимый стоп-лосс для брокера) Вы можете выбирать вариант, который Вам больше подходит. На графике, советник будет показывать пунктирную линию, при пересечении которой сработает защита по БУ.

5. Вы сможете задать звуковое уведомление, которое оповестит Вас о сработавшем безубытке, а так же видеть всю информацию о работе советника на Вашем мониторе! (Звуки, цвет и вывод информации будет доступен к управлению и изменению)

6. Вы сможете использовать данный советник в работе с другими роботами. PBS подхватит все ордера и переведет их в безубыток, для этого отключите управление профитом и стоп лоссом у Ваших роботов и задайте одинаковый magic номер. (Важно! Если в PBS будет прописан magic, он не будет подхватывать сделки открытые вручную. Для работы со всеми сделками необходимо оставить magic = 0)

Пример тестирования скрипта советника.

Уже давно ищете хороший советник для перевода сделок в безубыток? Купить его Вы можете прямо сейчас, всего за 25$! После оплаты Вы мгновенно получите архив с советником, описанием настроек и инструкцией по установке! (Вы так же получите копию архива на Ваш e-mail) Удачной торговли!

Терминал Мт4, Рекомендуемый Build 600 и выше…

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России