Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Советник  "Инкогнито" защита прибыли.

советник инкогнитоЗнакома ли Вам ситуация, когда цена движется прямо к Вашему стоп-лоссу, цепляет его и резко уходит в сторону профита, но уже без Вашей сделки? Ни для кого не секрет, что некоторые недобросовестные брокеры могут проделывать это намеренно с целью сбить Ваши стопы! Поверьте, они от этого получают свою выгоду. Предлагаем Вашему вниманию новейшую разработку борьбы с такими капризами брокеров - советник ИНКОГНИТО!

Возможности советника:

Советник прячет все стоп-лоссы и тейк-профиты открытых сделок, делая их невидимыми для посторонних глаз, в том числе и для глаз брокеров.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Вы можете использовать ИНКОГНИТО как в ручной торговле, так и совместно с Вашим любимым роботом! Для этого отключите в роботе стоп-лосс и тейк-профит, установите его и ИНКОГНИТО на один торговый инструмент в разных окнах торгового терминала и подберите необходимые настройки! При достижении необходимой прибыли, все ордера будут закрыты (независимо от их количества)

Пользуясь Инкогнито, Вы сможете закрывать сделки не только по текущему торговому инструменту, но и по всем открытым сделкам в терминале одновременно. (задается в настройках)

Подробнее о настройках:

Задать размер стоп лосса и тейк профита в валюте депозитаSUM_TP = 0.50; // Здесь указывается сумма тейк профита (в валюте депозита). Если указать 0, невидимый тейк-профит отключается.
SUM_SL = 0.50;// Здесь указывается сумма стоп-лосс аналогично тейк-профиту.

Закрыть сделки по текущей паре true, или по общему профиту false:

T_Para = true; // Здесь Вы можете задать настройки закрытия ордеров. Если указать true, ордера будут закрываться только по текущей паре, если false, то анализ будет глобальным и в учет войдут все сделки терминала. Как только профит станет равным TP - сделки будут закрыты автоматически.

Экстренное закрытие по паре

ext = false; //Эта опция позволяет экстренно закрыть все ордера по текущей паре. Например, если Вы используете сеть из ордеров, и нужно быстро закрыть все, поставив здесь true действие будет выполнено за долю секунды.

Экстренное закрытие по всем парам

ext2 = false; //Здесь Вы можете установить экстренное закрытие всех ордеров по всем валютным парам и прочим торговым инструментам (все ордера терминала).

Советник Инкогнито на сегодняшний день уже является верным другом и помощником многих трейдеров! Если Вы устали от сбитых стопов, этот советник для Вас! Купить его Вы можете прямо сейчас в автоматическом режиме, всего за 10$. После оплаты Вам будет представлена ссылка для скачивания робота.

В архиве будет файл советника, инструкция по работе и установке.

Советник Предназначен для торговых терминалов МТ4. Рекомендуем Build 600 и выше!

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России