Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

КОНСТРУКТОР СОВЕТНИКОВ STRATEGY MASTER FX

конструктор советников форексНе можете найти в сети подходящий советник? Напишите его САМИ! Предлагаем новейшую разработку группы mqlpro. Это доработанный и улучшенный конструктор автоматических торговых систем 2014 года, который имеет достаточно широкие возможности в построении сеток, мартингейловых систем и прочих стратегий.

Возможности конструктора советников:

1. Написание сеточных стратегий, стратегий использующих мартингейл, антимартингейл, усредняющие стратегии и прочие безиндиаторные системы. Теперь Вы сможете выставлять до 40 стоп и лимит ордеров, задавая каждому свой лот, тейк-профит, стоп-лосс, а так же шаг от текущей цены. Это позволит Вам полностью управлять торговой тактикой и подстраивать ее под себя!

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


2. Все сделки могут быть закрыты как по своему основному стоп-лоссу, тейк-профиту, так и по общему! Причем общий для всех сделок тейк-профит и стоп-лосс скрыт от глаз брокера, что исключает возможность сбивать Ваши стопы!

3. Конструктор советников имеет возможность настраивать время работы Вашего робота. Робот выставит сделки в указанный час и прекратит торговлю, когда придет время. Это позволит Вам конструировать ночные скальпинг стратегии, новостные стратегии, которые в наше время стремительно набирают популярность!

4. Вы сможете вставлять в разрабатываемый советник безубыток, который будет защищать все сделки (по общему профиту). Это позволит Вам делать роботов с наиболее качественным алгоритмом работы!

5. Вас порадует отличная графика, которую можно отключать в случае необходимости. Настраиваемые звуковые оповещения при открытии нового ордера, закрытии ордеров по профиту, или стопу, причем звуки для оповещений Вы можете вставлять любые, в формате wav. (подробнее об этом Вы можете прочесть при покупке конструктора в описании настроек)

6. Вы можете сохранять все Ваши стратегии в файл Set. Для сохранения Ваших стратегий выберите пункт сохранить в настройках конструируемого советника. Вы всегда сможете вернуться к нему, загрузив его из данного файла.

Еще немного о плюсах данного конструктора советников!

Все стратегии, конструируемые в нем, Вы можете мгновенно протестировать в вашем тестере стратегий! Это сэкономит Ваше время и сразу покажет суть созданной стратегии и результаты, которых от нее стоит ожидать при реальной торговле. Этим Вы сэкономите не только время, которое бы затратили на демо-тестирование, но и деньги, которые могли бы вложить в тестирование на реальных счетах. История не обманывает! Если Вы видите явный слив депозита, готовьтесь к нему и в реальности! Создавайте идеальную систему! Конструктор же Вам в этом очень поможет.

Если Вы привыкли заказывать советники у программистов, подумайте о том, какую экономию может принести Вам STRATEGY MASTER FX 2014! Ведь купив его всего раз, и всего  за 60$ Вы сможете писать в нем Ваши стратегии вечно! Для сравнения, сеточные безиндикаторные стратегии и стратегии, использующие мартингейл, сегодня будут стоить от 30 до 120$ за одного робота. И ведь никто не обещает Вам того, что идея будет работать. Иногда, таким образом, при поисках хорошей тс, на заказы уходит не одна сотня, а то и тысяча долларов.

Купить конструктор советников Вы можете прямо сейчас в автоматическом режиме. (после оплаты появится ссылка для скачивания, + конструктор мгновенно будет выслан на Ваш е-mail) Удачных стратегий!

В архиве: Конструктор советников, описание настроек, описание установки. Предназначен для торговли на терминалах МТ4, Рекомендуется Build 600 выше.
Внимание! У нас действует скидка 50%! Полная же стоимость конструктора 120$

При проблемах с оплатой вы можете скачать бесплатный конструктор советников ENSED COR который создает советники на базе индикаторов торговой платформы metatrader.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России