Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Советник на основе "Стохастик" - 2 Sides Stoch.

советник стохастикДовольно эффективный советник использующий в своей работе популярный индикатор Стохастик и стратегию торговли на основании Мартингейл.

Сделки открываются после того как линия индикатора Стохастик оказывается в зоне Перекупленности или Перепроданности и происходит ее пересечение с сигнальной линией, впрочем все как и в стандартном варианте индикатора так любимого многими трейдерами.

При использовании советника следует быть внимательным к размеру депозита, он с запасом должен покрывать заложенный объем торговли, так как при Мартингейл используется увеличение размера каждой последующей сделки.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Основные параметры Советника Стохастик.

•    Минимальный депозит - от 1000 долларов.
•    Валютная пара - AUDUSD, NZDUSD, но может быть использован и на других инструментах.
•    Тайм фрейм для работы - М5, М30
•    Прибыльность - около 200% в год.
•    Минимальный объем сделок - 0,01 лота.

По результатам тестирования робот "2 Sides Stoch" показал довольно неплохие результаты которые вы можете видеть на рисунках ниже:

За полгода торговли было получено 92% прибыли по отношению к начальному депозиту, при этом количество прибыльных сделок достигло 74% от всех открытых позиций.

Скачать советник стохастик.

При установке следует учитывать, что робот работает только в терминалах брокера Амаркетс, у менеджеров компании вы так же сможете получить бесплатные консультации по установке и настройке.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России