Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Советник Euronis.

Многим знаком скальпер-советник Euronis, предназначенный для торговли на валютных парах CAD/CHF, CAD/CHF, EUR/CAD, EUR/GBP, GBP/CHF.

По утверждению создателей данного скальпера его прибыльность может достигать до 50%, хотя для робота торгующего по скальпинг, данный показатель маловат, но этот факт позволяет надеяться, что советник не сольет депозит в непредвиденной ситуации.

Как показала практика робот действительно торгует по стратегии скальпинг открывая массу сделок за короткий промежуток времени, главная его особенность - то, что это действительно рабочий скрипт.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Советник euronis имеет несколько важных настроек с помощью которых можно добиться его прибыльности, это в первую очередь направление сделок, управление объемами торговли, выставление стоп лосс.

Тестирование советника euronis

В течении нескольких часов Euronis был протестирован на предлагаемых валютных парах и разных временных промежутках с помощью тестера стратегий. В некоторых случаях он уверенно сливал депозит, в других терял по 20-30 процентов за месяц.

Наилучшего результата удалось добиться на паре евро/доллар, причем советник все равно не вышел из убытка -7,5% за месяц торговли. В течении теста было открыто около 700 сделок, причем убыточными оказались в основном короткие позиции.

Исходя из неутешительных результатов теста использовать советник Euronis на реальном счете следует очень аккуратно под постоянным контролем.

Единственным плюсом является то, что скрипт действительно рабочий правда при установке на демо или реальный счет придется не много повозится с настройками.

Скачать советник Euronis

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России