Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Советник гэп.

На ценовых разрывах построена масса различных стратегий, причем большинство из них являются довольно прибыльными, подобный факт послужил основанием для создания одноименного советника для автоматической торговли.

Советник гэп - является одним из менее рискованных вариантов автоматического трейдинга, сделки открываются только при наличии существенных ценовых разрывов и явной тенденции к их заполнению.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Тестирование советника для торговле во время гэп.

Тест проводился на нескольких временных промежутках и валютных парах, депозит 10000 долларов, в результате удалось выяснить:

•    Прибыльность - по умолчанию в советнике гэп объем торговли установлен на 0,1 лота, с таким объемом за год удалось заработать 325 долларов, при увеличение показателя до 2 лотов прибыль соответственно увеличилась до 6300 долларов или 63% годовых. При дальнейшем увеличении объемов советник уходил в убыток и практически полностью сливал депозит.  

Довольно слабенький результат, если учесть что даже доверительное управление дает больший процент.  

•    Риск - за все время тестирования наблюдалось две крупных просадки, что не много, если учесть годичный период тестирования.

•    Всего было открыто 25 сделок, причем все 100%  оказались прибыльными, просто какой то сказочный результат для автоматического советника.

Скачать советник гэп.

Советник гэп подойдет для работы с большими депозитами, так как рассчитан на использование кредитного плеча не более чем 1:20, а прибыльность сделок составляет около 5% в месяц. Робот ведет размеренную торговлю открывая всего пару сделок в месяц, действительно подыскивая наилучшие моменты для входа в рынок.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России