Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Советник ilan rsi.

Еще один советник из популярной серии Иланов, на этот раз в нем задействован индикатор rsi, исходя из описании, данный эксперт торгует по стратегии Мартингейл, что является само по себе довольно рискованно, так, что использовать его следует довольно осторожно.

Советник ilan rsi – рекомендован для открытия только сделок на продажу, поэтому перед запуском следует не забыть указать в настройках Only Short. Так же соблюдаете соотношение между объемами торговли и количеством средств на вашем депозите.

Стратегия Мартингейл предполагает постоянное увеличение объемов торговли, поэтому если начальный лот выставлен 0,1, значит, на вашем счету должно быть не менее тысячи долларов.  

Тест.

Так как при использовании советника ilan rsi рекомендуется выбирать тайм фрейм не менее М30, проведем тестирование на Н1, с использованием валютной пары EURUSD.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


При первом же тестирование эксперт показал, хоть и не большую, но прибыль. Которая составила 1% за месяц торговли, так как использовались настройки по умолчанию остается надеяться, что при их изменении удастся выжать из советника намного больше. Тем более, что по результатам теста 79% сделок оказались прибыльными.

ilan rsi

При установке на демо счет, ilan rsi сразу же открыл короткую сделку, что подтверждает его работоспособность, а вот прибыльность вы сможете протестировать самостоятельно на центовом счете.  

Скачать ilan rsi.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России