Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Робот на базе Commodity Channel Index.

Эксперт, в своей работе, использующий индикатор каналов Commodity Channel Index поэтому существует большая вероятность на его продуктивную работу.

Торговля в канале всегда являлась одним из самых результативных вариантов трейдинга, тем более, если ее проводит правильно настроенный советник.

Скрипт торгует без стоп лосс, хотя при желании вы может ввести его размер самостоятельно, тейк-профит по умолчанию настроен на 255 пунктов.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Тестирование проводилось на валютной паре EURUSD на временном промежутке М15 и сразу показало довольно неплохой результат с прибыльностью в 13,5% за месяц.

Commodity Channel IndexВ процессе трейдинга произошло несколько существенных просадок, но эксперт успешно восстановил первоначальный баланс и заработал прибыль.

Благодаря универсальности используемых в работе советника индикаторов его можно использовать на любых валютных парах и тайм фреймах. Правда делать это следует довольно осторожно, не забывая про отсутствие ордера стоп лосс.

Скачать советник Commodity Channel Index
.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России