Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Советник для торговли по тренду.

Интересный вариант советника торгующего по тренду, подойдет для более продвинутого трейдера, так имеет просто огромное количество настроек позволяющих использовать наиболее прибыльные стратегии трейдинга на выбор пользователя.

Кроме этого предоставляется возможность отрегулировать такие параметры как проскальзывание, риск торговли, размер максимального спреда и размер стоп ордеров.

Такой широкий выбор настроек позволяет надеяться на возможную прибыль, как же обстоит дело на практике.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


При первом же тесте на валютной паре EURUSD и временном промежутке в один час, советник сразу же показал прибыль с настройками по умолчанию в 4%. Причем положительным моментом является то, что робот практически не опускался ниже начального баланса.

советник по тренду

При изменении настроек советник по тренду, работал с одинаковым успехом, сначала активно набирал прибыль, после следовали небольшие просадки. Возможно такая ситуация связана с историческими данными, на которых тестировался робот и в реальной торговле он поведет себя по другому.

Но все же для начала рекомендуется протестировать его работу на демо и центовых счетах, только после переносить на реальный счет с существенным депозитом.

Скачать советник для торговли по тренду.

Дополнительные рекомендации:

Депозит от 100 долларов.

Объемы торговли от 0.1 лота.

Подходящий брокер - Амаркетс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России