Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Проверенный советник eurusd.

Торговля на валютной паре eurusd является одним из любимых занятий большинства трейдеров, их привлекает маленький спред и наличие большого количества аналитической информации по этим двум валютам.

Поэтому не удивительно, что и советник eurusd приобрел большую популярность, на сайте присутствует одна из его многочисленных версий. Так как валютная пара eurusd отличается минимальным спредом, авторы скрипта попытались выжать из советника максимальную прибыль, заточив его под стратегию скальпинг.

Скачать советник.

То есть по теории робот должен более прибыльно торговать на коротких временных промежутках М1, М5 или М15, проверим, насколько теория соответствует практике.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Тестирование началось с временного промежутка М1, на котором советник eurusd уверенно слил депозит всего лишь за пару месяцев. На М5 за такой же отрезок времени от депозита осталось уже 30% начальной сумму, на М15 произошло еще большее сокращение убыточности сделок до 23%.

cjdtnybr eurusd

На тридцати минутном интервале данный показатель сократился до 10%, но дальнейшее увеличение продолжительности тайм фрейма привело уже к обратным результатам.

То есть можно сделать вывод, что советник eurusd более подходит для торговле на пятнадцати минутном и получасовом таймфрейме.

Не смотря на отрицательные результаты теста можно предположить, что на реальном счете скрипт удастся настроить более правильно, и получить прибыльный результат.

Советник eurusd в процессе работы может открывать большое количество не продолжительных сделок, поэтому для торговли рекомендуется использовать торговый терминал брокера Амаркетс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России