Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Советник на основе rsi, прибыльность.

Интересный вариант советника форекс, получающий сигналы на открытие позиций благодаря встроенному индикатору rsi. Кроме этого дополнительным фильтром служит осциллятор MA, который прогнозирует движение тренда на основании скользящей средне.

Советник rsi предназначен для работы на коротких и средних тайм фреймах, основным его преимуществом по заверению разработчиков является возможность торговать с использованием заранее установленных настроек.

Но даже если вы захотите изменить некоторые из них сделать это довольно просто в архиве присутствует подробная инструкция по настройке основных параметров.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Тестирование советника проводилось на валютной паре евро/доллар, со сменой тайфреймов. При его проведении удалось выяснить, что наибольшую прибыль робот дает на М5, на других временных промежутках она была меньше или вовсе отсутствовала.

При увеличении показателя ProfitFactor до 5, произошло значительное увеличение эффективности работы, остальные настройки при этом оставались не низменными.

За три месяца теста удалось получить более 16% прибыли, возможно, при изменении других настроек вам удаться еще больше повысить результативность трейдинга.

советник rsi

Настройка советник на основе rsi.

ProfitFactor – показатель прибыльности работы советника.
StopLossFactor – управление параметрами на основании которых рассчитывается стоп лосс.
Slippage – допустимое проскальзывание при рыночном варианте исполнения ордеров.
AccountOrders – ограничение по количеству одновременно открытых ордеров.
Distance – дистанция при добавлении ордеров.

Более подробное описание вы можете найти в архиве, после скачивания советника rsi сделать это можно ниже по тексту.

Основная задача теста была достигнута, советник rsi является полностью работоспособным и может давать прибыль. При этом следует отметить, что на выбранном временном промежутке имелось несколько крупных просадок, что позволяет предположить склонность данного скрипта к сливу депозита. Так же удивило небольшое количество сделок, в среднем около 10 позиций в месяц.

Перед использованием настоятельно рекомендуется провести тестирование на центовых счетах, их вы можете открыть у одного из центовых брокеров.

Скачать советник rsi.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России