Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Советник Unimillion.

Довольно известный, даже можно сказать скандальный советник unimillion по заявлению разработчиков может давать максимально высокую прибыль, которая при правильной настройке превышает 50% в месяц, причем это не предел.

Советник Unimillion использует для организации торговли стратегию Мартингейл, но как показали тесты, он практически не дает больших просадок, особенно если правильно подобрать таймфрейм и валютную пару.

Это отличный вариант для организации автоматического трейдинга, при желании его так же можно использовать как поставщик сигналов для ручной торговли на форекс. Сам скрипт вы можете скачать совершенно бесплатно в конце статьи.

К сожалению, перед тем как бесплатно использовать советник, нужно зарегистрироваться на сайте брокера Инстафорекс так как советник привязан к терминалу данной компании, при этом вовсе не обязательно открывать реальный счет, можно ограничиться и демо вариантом для проверки работы советника.

Тест советника Unimillion.

Первоначально для тестирования была использована валютная пара евро/доллар и срок теста продолжительностью в полгода.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


На всех временных промежутках скрипт сначала стабильно давал небольшую прибыль (около 3% в месяц) после возникала просадка, которая ее уничтожала. В результате -10% за полгода торговли.

А вот тестирование советника Unimillion на валютной паре USD/JPY действительно порадовало, для тестов использовались различные тайм фреймы форекс, но наилучшего результата удалось добиться на М5. Сначала это была прибыль в 25% за три месяца, а вот после увеличения показателя Lots до 0,5 прибыльность советника взлетела до 67%, или 22% за месяц.

Советник Unimillion

Отличительной особенностью данного скрипта стала практически безубыточная торговля, за три месяца прибыль с депозита в 10 000 составила 7023 доллара, а убыток всего 290. Понятно такие сказочные данные не всегда подтверждаются при тестировании на более длинных временных промежутках, и Unimillion может так же слить депозит, как и другие его собратья. Но все же факт остается фактом, таких результатов еще не показывал, ни один из ранее протестированных советников.

Возможно, при дальнейшем тестировании вам удастся добиться еще более интересных результатов, а после повторить их на реальном счете. Или дождаться когда результаты подобной работы будут выложены на данном сайте.   

Скачать советник Unimillion

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России