Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Советник Илан (Тест и файлы).

Данный вариант торгового робота является одним из лидеров автоматической торговли, высокая популярность скрипта вполне оправдана его прибыльностью, что довольно редко встречается у большинства советников.

Подтвердить данный факт было решено небольшим тестирование на тестере стратегий, что позволит определить не только работоспособность самой программы, но и показатели ее прибыльности.

Советник Илан тестировался на валютной паре евро/доллар, для работы был выбран М15 – пятнадцати минутный временной промежуток. Время теста – история котировок за ближайшие три месяца.

Тест 1 Советник Илан Динамик.

Для работы была выбрана популярная версия советника «Динамик», сначала тестирование проходило с настройками по умолчанию, это позволит выявить недостатки в работе программы.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


На удивление даже первый тест показал, что скрипт вполне работоспособен, а прибыль он начального депозита составила около 5% за три месяца.

Понятное дело, что захотелось улучшить полученный результат.

Тест 2.

Меняем в настройках советника TotalEquytyRisk  с 20 на 10, а показатель teyk profit на 20. Таким образов вы имеете возможность самостоятельно изменить любые настройки и после сравнить полученные результаты.

В результате чистая прибыль составила уже более 11%, что отлично видно на представленных отчетах.

советник илан

Полный отчет о тестировании находится вместе с файлом самого советника, который вы можете скачать по ссылке.

Скачать советник Илан.

Для работы с советником можно использовать практически любую из брокерских компаний форекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России