Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Breadand butter

Данный вид советника малоизвестен отечественным трейдерам, но зарубежном он пользуется особым спросом благодаря показателю эффективности и надежности сигналов.

Среди всех похожих программ, Breadandbutter легче всего использовать даже при загруженном режиме торговой деятельности.

Основные черты советника


Breadandbutter занимается комплексной и постоянной оценкой (слежением) движения тренда. В основе работы лежит выжидание момента отката, после которого необходимо осуществлять вхождение на рынок. С ним трейдер может с легкостью вовремя вычислить перекупленность или перепроданность на рынке в период непродолжительной торговли.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Во время использования советника Breadandbutter осуществляются следующие моменты:

1. Движение осуществляется только за трендом. Этому способствует система встроенных индикаторов, на основе которых инвестор вычисляет тенденцию. Стоит заметить, что проще системы просто не бывает, тем более с таким показателем эффективности.

2. Выбор лучшей позиции. Только в этом случае осуществляется вхождение на рынок для осуществления продажи или покупки актива. Не всегда тренд играет ключевую роль, куда важнее правильное вхождение в сделку.

3. Выход из сделки только при хороших условиях. В любой ситуации стоит находить самые оптимальные варианты для прекращения торгов. С этой задачей Breadandbutter справляется на «отлично».

Общее впечатление о Breadandbutter

Большинство трейдеров в первую очередь интересуются доходностью советника. Но это не является правильным подходом, когда речь идет о дополнительном софте для торговли на финансовом рынке.

Успех во всем практически зависит от инвестора и его способностей, только некоторый процент определяется качеством и результативностью такого советника, как Breadandbutter. Поэтому понятие доходности в этом случае имеет относительный характер.

На первом месте стоит надежность советника, который может давать ложные сигналы в любом случае, но их процент должен быть минимальным.

На официальном сайте заявленная доходность составляет 645.5% за полгода. Но как свидетельствуют многие отзывы инвесторов, этот показатель слегка завышен. За месяц получалось добиться 30-40 процентов, тогда показатель за полгода составит 180-240 процентов.

Даже такой уровень прибыли достаточно хорошо, если учитывать тот факт, что речь идет о программе. В руках профессионала данный советник даст более впечатляющие результаты.

Для скачивания советника регистрируемся на сайте брокера Амаркетс и скачиваем бесплатно сам советник и инструкцию в разделе "Лаборатория".

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России