Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

One-Click Trading

One-Click TradingПодобная система совершения сделок появилась в терминалах многих брокеров, она значительно упрощает процесс трейдинга и ускоряет совершение сделок.

One-Click Trading - торговля в один клик, позволяет открывать и закрывать сделки в терминалах MetaTrader4 и MetaTrader5 буквально одним движением мышки.

То есть для открытия ордера вы просто нажимаете buy или sell на дополнительной вкладке, которая появится у вас рядом с графиком валютной пары, там же выставляется и объем сделки.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Закрытие ордеров происходит так же просто, для этих целей предназначен крестик в строке с описанием сделки на вкладке "Торговля". Благодаря использованию подобной системы значительно экономится время при открытии и закрытии сделок, что позволяет заработать лишних пару пунктов.

Каждый из брокеров использует свой подход к интеграции One-Click Trading в торговую платформу, кто-то модернизирует сам терминал, у других для активации данной функции требуется запустить специальный скрипт.

Интересный вариант торговля в один клик предлагает брокер РобоФорекс, его вы как раз имеете возможность наблюдать на картинке выше, кроме изменения объема торговли, табло так же меняет цвет при изменении направления тренда.

Подарок для тех кто торгует по стратегии скальпинг, существует три варианта -

Синий - цена растет.
Красный - падает.
Серый - без изменений.

Для запуска следует запустить скрипт в одноименном разделе торгового терминала. Перед этим следует зайти в настройки терминала и на вкладке "Торговля" поставить птичку напротив "Торговля в один клик".

Другие брокеры форекс могут предлагать иные варианты торговли в один клик, для начала проверьте имеется ли такая возможность у вашего брокера.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России