Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

VrStealthPro – вспомогательная панель для приватного трейдинга

Популярность платформы MetaTrader 4 бьет все рекорды. Даже выход обновленного и усовершенствованного MetaTrader 5 не оправдал ожиданий и большинство пользователей, оценив новинку, возвращаются к первоначальной версии терминала.

Чтобы компенсировать недостаток функционала, для MT 4 постоянно создаются программные дополнения, которые каждый трейдер может настроить под свои индивидуальные потребности.

Сегодня мы рассмотрим советник VrStealthPro, являющийся одной из лучших интерфейсных разработок, позволяющий быстро управлять открытыми позициями и отложенными ордерами.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Этот момент предоставляется напрямую из основного окна активного графика. Эксклюзивом является функциональная возможность скрывать от брокера уровни стоп-лосса/тейк-профита.

Более подробно о технических способностях робота читайте далее.

VrStealthPro: установка и базовые настройки

Интуитивная простота интерфейса советника делает его привлекательным для игроков любого уровня подготовки. Помимо выставления скрытых ордеров, VrStealthPro предлагает регулировку границ безубытка и уровня трейлинг-стопа. При этом не утрачивается функция открытия позиции «в один клик». Также всем трейдерам доступна функция эмульгирования (копирования) текущих торгов.

Поскольку советник профильный (адаптирован под MT 4), его установка проходит по упрощенной схеме:

•    в терминале необходимо выбрать раздел «Маркет»;
•    в поисковой строке забивается название «VrStealthPro» и для установленной версии терминала подбирается нужный советник;
•    после скачивания программа переносится на график и считается готовой к использованию (работа ведется в полуавтоматическом режиме).

В комплекс базовых настроек входят следующие параметры:

•    контроль ордеров;
•    настройка выбранных торговых сессий;
•    звуковое оповещение;
•    ведение логов;
•    меню и прочие опции.

Непосредственно под линией размещенных ордеров действуют следующие функциональные клавиши:

<> — перемещение;
v — сворачивания ордера;
sl — stoploss;
tp — takeprofit;
br — активация безубытка;
tr — разрешение на trallingstope;
ti — время закрытия активной позиции;
in — важная информация;
x — закрытие сделки;
00 — действующий лот.

VrStealthPro: возможная опасность

Все отданные советником команды по заданному времени или изменившейся ситуации кодируются только в терминале и с него же отправляются брокеру. В случае форс-мажора (например, внеплановое отключение электричества), последнему не будет известен размещенный трейдером стоп/тейк-профит. Следовательно, закрыть позицию в аварийном порядке и преждевременно зафиксировать результат не получится.

VrStealthPro – это уникальный полуавтоматический робот, который при правильном использовании помогает застраховаться от непорядочных брокеров, идущих вразрез с интересами клиентов. Торгуйте грамотно и никогда не упускайте возможности улучшить свой стиль.

Скачать программу довольно просто, для этого сначала скачиваем архив с инструкцией:

Скачать инструкцию VrStealthPro

После в левом верхнем углу открываем папку VR Stealth Pro и выбираем "Установка" после этого вы прочитаете о двух вариантах установки.

Кроме этого инструкция содержит полное описание всех доступных возможностей скрипта, а так же как протестировать его в тестере стратегий торгового терминала.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России