Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Универсальный помощник Magic Buttons.

Каждый трейдер старается отточить все свои действия согласно торговой стратегии. Именно точность соблюдения всех правил торговли помогает нам становится успешными, богатыми и получать прибыль стабильный промежуток времени.

Гоняясь за всеми правилами торговли, нам приходится выполнять ежедневно много рутинной работы, начиная от  установки стоп приказа и профита, заканчивая трейлинг стопом.

У человека, который открывает десятки ордеров в день, как например это делают скальперы, рутина начинает отнимать львиную долю времени.

Компания Инстафорекс решила проявить заботу о своих клиентах и создала уникальный эксперт помощник, который позволил упростить нам наш нелегкий труд. Эксперт Magic Buttons помогает нам в выставлении стоп приказов и профита, выставлении ордеров, а так же выставлении особых сигналов, которые помогут вам вовремя среагировать на изменившуюся ситуацию на рынке.

В торговом терминале Meta Trader 4, который предоставляет нам компания, советник Magic Buttons установлен по умолчанию. Для начала работы войдите в список экспертов и перетащите IFX_MB на график с ценой. Если вы все сделали правильно, и у вас стоят настройки, которые позволяют эксперту вести торговлю ваш график примет такой вид:

Как вы можете увидеть, на экране появится окно, с помощью которого вы сможете вести работу с ордерами. А теперь кратко по функционалу. Для начала хочу выделить функцию закрытия ордеров. Что бы ознакомится с ней нажмите на кнопку « Закрытие Ордеров». Перед вами появится меню в котором вы можете выбрать закрыть все сделки, закрыть все прибыльные сделки, закрыть все убыточные сделки, закрыть все сделки по определенному инструменту, а так же закрыть все сделки, которые были открыты в течение того времени которое вы зададите.

Ранее что бы сделать одну из этих перечисленных операций, трейдеру необходимо было устанавливать кучу скриптов, в которых почти каждый из нас  постоянно путался и натыкался на глупые ошибки, которые могли привести к убытку. Если вы нажмете команду «Закрыть все сделки» эксперт закроет все ваши ордера, включая отложенные.  Если вы нажмете «закрыть все прибыльные» эксперт закроет только прибыльные позиции, а убыточные оставит.

Под прибыльными ордерами  эксперт понимает выход в +1 пункт и более.  Если вы воспользуетесь функцией «закрыть все убыточные сделки» эксперт тут же закроет все ордера, которые имеют отрицательный показатель. При нажатии на «закрыть все за»  советник закроет ордера, которые были открыты на протяжении заданного периода времени.

 

Magic Buttons

Так же вы можете установить тейк профит и стоп приказ. Для этого в основном окне нажмите на номер ордера, на котором вы хотите сделать это действие и нажмите на кнопку «Выставление SL/TP». Перед вами появится меню, в котором вы можете устанавливать профит и стоп приказ, как в пунктах, так и в процентах. Пример смотрим на картинке ниже:

Советник Magic Buttons обладает очень удобной функцией, которая позволяет нам выставить сигналы, которые будут возникать при достижении прибыли по сделке, которую вы зададите в пунктах. Так же есть возможность поставить сигнал по достижению убытка сделкой в пунктах, по достижению нулевой прибыли или не дай бог стоп аута.

Если вы азартный человек, вы можете поставить сигнал, который будет, появляется, если вы откроете большое количество ордеров одновременно, чем предусмотрено вашей торговой стратегией.  Пример окна установки сигналов вы можете увидеть на картинке ниже:

Так же в данном эксперте есть возможности трейлинг стопа. В целом данный комплекс позволит вам избежать установки кучи дополнительных приложений и поможет сделать вашу работу намного приятней и удобней. Скачать терминал с уже установленным Magic Buttons можно на сайте брокера Инстафорекс.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России