Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Сигнальная линия.

Сигнальная линия.Иногда нет времени следить за движением ценны в торговом терминале трейдера и ждать пока она достигнет необходимой отметки, решить проблему поможет сигнальный скрипт.

Данный инструмент максимально прост, он подает звуковой сигнал когда цена достигнет заданной вами отметки, то есть вы даже не наблюдая за терминалом можете узнать, что произошел пробой уровня или котировка достигла вчерашнего максимума.

После этого трейдеру остается только принять решение о дальнейших действиях - открыть или наоборот закрыть позицию, наблюдать за сработавшим отложенным ордером и т.д.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


После того как вы по стандартной схеме производите установку скрипта, запускаем терминал и находим скрипт Alerter в разделе "Скрипты", запускаем и устанавливаем птички на вкладке "Общие".

После этого на графике появится линия красного цвета, которую можно передвинуть в нужное вам место, быстро двигаем и фиксируем.

При этом проверьте настройки самого терминала, в нем должны быть активированный функции уведомлений. После достижении ценой отметки вы услышите мелодичный сигнал, ненужную линию можно удалить в верхнем меню Графики - Объекты, или удалить при помощи правой клавиши мышки непосредственно на графике.

Скачать скрипт Сигнальная линия.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России