Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Скрипт открытия ордеров.

скрипт открытия ордеровОчень часто для решения своих задач трейдеру требуется использовать скрипт открытия ордеров, кто то хочет ускорить процесс трейдинга, а кто то просто систематизировать данную операцию.

Скрипт открытия ордеров позволяет работать с обоими вариантами исполнения как Market Execution так и Instant Execution, что дает возможность использовать его на всех типах счетов.

Кроме этого имеется и точная настройка различных параметров, в зависимости от поставленных задач.

Скачать скрипт открытия ордеров.

После того как вы скопировали распакованный файл в одноименную папку вашего метатрейдера, запускаем сам терминал и изучаем настройки скрипта. Сам инструмент вы найдете в папке "Скрипты" под названием OpenOrderMarketExecutionEN.ex4

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Важными параметрами его работы являются:

•    stoploss - размер автоматически задаваемого стоп лосс, по умолчанию 50 пунктов. Для того, что бы данный параметр не устанавливался просто ставим 0.
•    takeprofit - размер ордера тейк профит, по умолчанию 50 пунктов.
•    SELL - разрешить открытие ордеров на продажу - true, запретить - false
•    BUY - аналогично, только со сделками на покупку.
•    Lot - задает объем открываемых на форекс сделок, 0.0 - автоматически в зависимости от суммы средств на счету и установленного параметра риска.
•    Risk - процент риска по сделке. К примеру 1 равна 1%  от вашего депозита.
•    slippage - максимально допустимое проскальзывание.
•    Market Execution - при включенном параметре стоп ордера выставляются одновременно с открытием позиции.

Скрипт открытия ордеров благодаря свои настройкам позволят частично автоматизировать торговлю, при этом можно не только открывать новые позиции, но и легко корректировать параметры уже открытых ордеров, к примеру перемещать мышкой стоп лосс или тейк профит.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России