Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Уровни форекс в авторежиме.

Трейдинг основанный на использовании значимых уровней является одной из самых распространенных биржевых стратегий.

Уровни цены позволяют определить зоны вероятного разворота, или получить подтверждение о продолжении тренда в случае пробоя одного из таких уровней.

В настоящее время уже практически никто из трейдеров не производит построение данных линий в ручную для этих целей используются специальные индикаторы или скрипты, аналогичные задачи решает и представленный ниже инструмент.

Скачать скрипт уровней форекс.

Инструмент производит вычисление и перенос на график валютной пары значимых уровней форекс, расчеты производятся на основании истории тренда, вы только ограничиваете ценовой диапазон на котором требуется произвести вычисления.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


После скачивания копируем скрипт в соответствующую папку терминала, и переходим к его запуску в сам метатрейдер 4,  тут находим файл в папке "Скрипты", кликаем и производим настройку.

•    Point_1 - минимальный уровень цены которым вы хотите ограничить ценовой канал.
•    Point_2 - максимальный уровень цены, верхняя граница ценового канала.
•    Step 1,2,3 - шаг уровней в соответствии с теорией Ганна.

Полученные уровни можно использовать как для выставления стоп ордеров, так и как ориентиры при открытии новых сделок.

Срипт практически идеально подходит при использовании в стратегии скальпинг, но не исключено его применение и более продолжительных временных отрезках, все зависит от того насколько широкий диапазон цен вы установите при его запуске.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России