Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Установка стоп лосс и тейк профит мышкой.

скрип стоп лосс и тейк профитСтандартная установка стоп ордеров в терминале трейдера осуществляется введением значения цены при котором сработает ордер.

Такой подход не позволяет видеть где именно будет расположен ваш стоп ордер, так как он появляется только после открытия новой сделки. А для того, что бы передвинуть уже имеющиеся стопы снова требуется войти в меню изменения открытой позиции.

Для того, что бы избавится от лишних действий и улучшить визуально восприятие информации достаточно установить скрипт установки стоп лосс и тейк профит при помощи мышки.

Скачать скрипт стоп лосс тейк профит.

После распаковки устанавливаем полученный файл в папку "scripts" в торговом терминале и перезагружаем программу.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Пользоваться скриптом довольно просто, открываем новый ордер, на графике валютной пары появляется зеленая, пунктирная линия открытой позиции, наводим на нее мышку и тянем в нужном направлении появившуюся красную линию.

К примеру, если открыта позиция на покупку, перетаскивание вверх даст установку тейк профит, перетаскивание вниз позволит установить стоп лосс.

Процесс происходит непосредственно на графике валютной пары, это дает возможность выбрать наиболее удачную точку исходя из динамики движения тренда.   

Удобство скрипта заключается еще в том, что кроме самой установки вы всегда сможете быстро передвинуть стоп ордера мышкой, то есть ушла цена в прибыль, перетянули стоп лосс, тем самым зафиксировав финансовый результат.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России