Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Trend Line.

тренд лайнОчень часто при построении трендовых линий, а именно линий поддержки и сопротивления, трейдеры сталкиваются с некоторыми сложностями. Иногда требуется провести дополнительную настройку или индикатор производит построение не там где нужно.

Trend Line лишен всех этих недостатков, он строит трендовые линии там где вы захотите, и именно на вашем рабочем тайм фрейме.

Основным отличием скрипта является простота его работы, он производит построение линии поддержки и сопротивления на основании ближайших минимумов и максимумов с учетом динамики тренда.

Скачать скрипт Trend Line.

После того как вы скачаете данный инструмент следует провести распаковку архива и копирование скрипта в одноименную папку вашей торговой платформы.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Производим перезапуск платформы и находим Trend Line в папке "Скрипты", перетягиваем скрипт в тут точку на графике валютной пары откуда следует начать строить линии поддержки и сопротивления.

Trend Line

Кликать по не установленному срипту бесполезно, настройка дополнительных параметров производится по такой схеме - переходим в "Список объектов", там мы увидим наши две линии, выделяем нужную и выбираем "Свойства".

В свойствах можно задать - цвет и толщину линий,  временной отрезок построения линии или значение точек по которым следует производить построение.

Trend line в целом простой и удобный инструмент для тех кто торгует на форекс с использованием линий поддержки и сопротивления.

После построения канала, можно использовать торговлю в ценовом канале, принципы построения которой описаны в статье "Ценовые каналы".

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России