Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Скрипт свой тейк профит.

Очень часто брокеры выставляют ограничения по ордерам тейк профит и стоп лосс, что удобно далеко не каждому трейдеру. Так как приходится выставлять стоп ордера не ближе 10-15 пунктов от текущей цены, в основном страдают те кто торгует на коротких временных промежутках и старается заработать на каждом колебании.

Данный скрипт как раз и старается решить эту проблему, вы можете легко задать то количество пунктов при котором произойдет закрытие существующей сделки.

Скачать скрипт Свой тейк профит.

К примеру, хотите тейк профит всего 3 пункта, откройте ордер и следом запустите скрипт, или сделайте это в другой последовательности.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером


Особенности установки и настройки.

После скачивания скрипта поместите его в папку "Experts", немного нестандартное решение, но так уж распорядился автор программки. Не забудьте при этом включить в терминале трейдера режим автоматической торговли.

После скрипт появится в папке "Советники" под названием Orders_Closer, при добавлении на график выставляем следующие параметры:

tp - размер прибыли в пунктах при достижении которого произойдет закрытие ордера.

slip - допустимое проскальзывание пт.

magic - тут указываем "Магический номер ордера" или "0" если хотим закрывать все сделки без исключения.

Довольно полезный инструмент для любого трейдера, его так же можно использовать для полной автоматизации процесса выставления тейк профит.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России