Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Как гарантированно потерять деньги на форекс.

Как гарантированно потерять деньги на форекс.Очень часто приходится слышать от неудачливых трейдеров, что причиной их проигрыша стала - сам форекс, нечестный  брокер или какие либо другие сторонние обстоятельства.

Почему чаще всего на бирже проигрывают именно новички в то же время как профессионалы зарабатывают стабильно и только в исключительных случаях теряют деньги?

Для того, что бы ответить на данный вопрос следует оценить чего хочет любой начинающий трейдер впервые запустивший торговый терминал:

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

•    Заработать быстро - то есть иметь прибыль буквально через час после включения терминала, ведь он считает, что и так уже достаточно потрудился пройдя регистрацию у брокера и пополняя счет.

Спешка при входе оборачивается как правило не верно выбранным направлением сделки и последующими убытками.

Заработать быстро на форекс можно только имея достаточны опыт в биржевой торговле.

•    Заработать легко - для этого вполне достаточно иметь немного денег и кликать мышкой по кнопкам терминала трейдера.

Но на самом деле легко только выучить как пользоваться тем самым терминалом, но ни в коем случае ни как заключать удачные сделки - для последнего потребуется перечитать массу литературы и провести месяцы наблюдая за изменением котировок.

Работа трейдера считается одной из самых тяжелых в психологическом и умственном плане.

•    Заработать много - то есть получить большую прибыль по отношению к вложенным деньгам, именно это становится причиной злоупотребления маржинальной торговлей и как следствие к большим убыткам.

Если вы приступаете к работе руководствуясь тремя выше приведенными пунктами это гарантированно приведет к сливу депозита.

Не зря биржевую торговлю сравнивают с бизнесом, на удивление между ними существует очень много схожего - между началом работы (учебы) и получением прибыли проходит довольно много времени, никто не выплачивает зарплату только за то, что вы занимаетесь трейдингом, успех операции зависит только от вас, для достижения успеха нужно постоянно думать о работе.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России