Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Торговый настрой на форекс.

Торговый настрой на форекс.Часто при просмотре американских фильмов приходятся сталкиваться с таким понятием как "Рабочий настрой" - босс пытается сплотить свою команду создавая рабочее настроение и внушая уверенность в победу.

У бывших граждан Союза вызывают улыбку выкрики "Мы победим", "Мы справился" "Все в наших силах", ведь нас учили работать по другой схеме, при использовании которой большую роль играет не результат, а сам процесс работы.

Но, если это и срабатывает на государственном предприятии или в офисе с почасовой оплатой, то в бизнесе, а тем более в трейдинге все зависит именно от результата.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Поэтому так важен правильный торговый настрой при работе на форекс.  

Тут исключительно все нацелено на получение результата, нельзя провести день за терминалом и за это получить зарплату, вы должны совершать не просто сделки, а прибыльные сделки, а для этого следует сразу настроится на тяжелую работу и не менее тяжелую учебу.  

Начнем с того, что определимся с целями которые мы хотим достичь, при этом сразу наметим конечные и промежуточные цели.

•    Какой процент от вложенных денег вы хотите получать - формулировка "Я хочу зарабатывать миллион долларов в месяц", тут не проходит, обычно люди с такими запросами не добиваются ничего. Ставьте реальные задачи, которых можно достичь, к примеру выйти на 40% прибыли в год.

•    Научится торговать без убытков - это так сказать промежуточная задача, решение которой позволит выйти на нулевой результат по итогам месяца. Да в процесс торговли будут убыточные и прибыльные сделки, но суммарная прибыль должна быть все равно больше суммы убытков.

•    Найти и научится применять свою стратегию - тот способ торговли который будет вам максимально понятен и в то же время эффективен.

В то же время выбирая специальность трейдера постарайтесь не забывать две основных особенности данной работы:

•    Это не быстро - для того, что бы начать зарабатывать кому то может потребоваться месяц. а кому то не хватит года, поэтому сразу следует подготовится, что результат может прийти не скоро. Некоторые из известных трейдеров начали стабильно получать прибыль только через несколько лет после знакомства с биржей.

•    Это не легко - если вам кажется, что трейдинг это просто нажатие пару кнопок в торговом терминале, можете сразу бросить данное занятие. Для того, что заключить удачную сделку нужно постоянно отслеживать рыночную ситуацию применяя различные варианты анализа. В то же время стараясь усовершенствовать свои навыки биржевой торговли.

Решив попробовать свои силы в биржевой торговле не спишите сразу бросать основную работу, лучше это сделать только после того как прибыль от трейдинга превысит зарплату, которую вы получаете по месту теперешней работы.  Так процесс обучения и наработки практических навыков  действительно требует довольно больших временных затрат.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России