Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на вторник 28.10.2014.

Как и следовало ожидать, не смотря на сохранение восходящей тенденции как основного дневного направления, все равно в течении дня произошло закрытие ценового разрыва. Правда начался этот процесс не в 9:00, а немного раньше.

Коррекция длились до 12:00 после тренд вновь двинулся в сторону основного направления, в результате двух существенных коррекций произошедших в течении дня цена по EURUSD за сутки выросла всего на 24 пункта и составила1,2692.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

В данный момент вновь возобновился восходящий тренд, цена в течении трех часов уверенно движется в верхнем направлении формируя новые уровни.

Уровень поддержки - 1,2660
Уровень сопротивления - 1,2745
Направление тренда - восходящее.  

В данное время сложилась довольно рискованная тенденция по валютной паре EURUSD, помимо основного направления движения цены очень часто возникает коррекция тренда, поэтому рекомендуется открывать сделки на покупку продолжительностью не более 2-3 часов.

При этом входить в рынок после очередного отката и возобновления движения цены в сторону основной тенденции.

Читайте так же - Основная тенденция на неделю.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России