Бонусы   Тест брокеров.   Брокеры forex   Опционы   Котировки   Советники   Индикаторы   Роботы форекс   Видео   Экономический календарь

Прогноз по EURUSD на понедельник  10.11.2014.

Как и прогнозировалось, евро надоело падать по отношению к доллару и в пятницу после выхода рынка из состояния флэт начался рост Евровалюты. За день пара успешно прошла свои 100 пунктов, правда как всегда не обошлось без неприятных коррекций одна из которых произошла в середине дня и достигла почти 50 пунктов.

С начала новых суток евро продолжает дорожать, причем довольно быстрыми темпами постепенно приближаясь к отметке 1,2500.

Лучший брокер 2023 года.

Торгуй по крупному только с ведущим брокером

Уровни тренда на сегодня.

Уровень сопротивления - 1,2490
Уровень поддержки - 1,2410
Тренд - восходящий.

По всем признакам на сегодня ожидается восходящий тренд, он только подтвердится если пара EURUSD преодолеет текущий уровень сопротивления, а это можно сказать - уже свершившийся факт.

 

При всем оптимизме торгуем довольно осторожно, так как не исключено появление довольно крупной коррекции, которая может послужить причиной срабатывания стоп лосс. Поэтому при первых признаках подобного явления лучше самостоятельно закрыть сделку.

 
Баннер

Предупреждение о рисках.

Начиная торговлю CFD на любом из финансовых рынков вы должны четко понимать, что такой вид деятельности может привести не только к прибыли, но и к убыткам.

Консультации по торговле на форекс и других биржевых площадках России